«Орландо Сити» – «Филадельфия Юнион»: прервется ли серия?

МЛС
Exploria Stadium

23 июля в рамках чемпионата МЛС на стадионе «Эксплория Стэдиум» состоится встреча «Орландо Сити» – «Филадельфия Юнион». Смогут ли хозяева прервать серию матчей без побед? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Орландо Сити – Филадельфия Юнион. Прогноз на матч МЛС (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Орландо Сити

«Орландо Сити» мог сейчас быть во главе турнирной таблицы Восточной конференции, но уже три тура подряд подопечные Оскара Парехи не могут добиться успеха, из-за чего клуб откатился на третью позицию. Причем оступались сегодняшние хозяева в поединках против далеко не самых грозных соперников.

Началось все с поражения от «Нью-Йорка Ред Буллс» (1:2), а продолжилось неудачей в противостоянии с «Чикаго Файр» (1:3), хотя «львы» и открыли счет. Команде маячило и третье поражение подряд, но «Орландо» сумел спасти себя от полного фиаско, сыграв вничью с «Торонто» – 1:1.

Филадельфия Юнион

«Филадельфия Юнион» в последнее время тоже не слишком стабильна. Видимо, у коллектива под руководством Джима Кёртина начался спад, в чем нет ничего страшного. Тем более что клуб занимает второе место, уступая лидеру в лице «Нью-Инглэнд Революшн» четыре очка.

В пяти предыдущих встречах «Золос» одержали всего две победы, одолев «Коламбус Крю» (1:0) и «ДС Юнайтед» (2:1). Столько же раз «Юнион» расходился миром: по одному баллу команда заработала в играх с «Чикаго Файр» (3:3) и «Нью-Йорком Ред Буллс» (1:1). А вот «Нэшвилл» (0:1) пенсильванским футболистам не покорился.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

За последние два тура обе команды по разу завершили свои матчи вничью, обмениваясь голами.

7.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Результативная серия хозяев составляет 13 матчей, гости не сумели отличиться с 5 мая только однажды.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.931win.com«Филадельфия Юнион» не проиграет

Букмекеры видят фаворитом «горожан», однако уж слишком слабо они выступили против команд второй половины турнирной таблицы. Их оппонент бьётся на равных с конкурентами и набирает больше очков, потому и шансы уехать домой не с пустыми руками у него высоки.

Наш прогноз – «Филадельфия Юнион» не проиграет с коэффициентом 1,93 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше трех

Матчи с участием обоих коллективов не слишком радуют результативностью. В особенности это касается гостей, занимающих предпоследнее место в конференции с показателем 2,2 гола. Поэтому мы и рассмотрим в качестве ставки вариант с низовым тоталом.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,86.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии