«Зандхаузен» – «Фортуна Дюссельдорф»: Бундеслига-2 стартует

ЗандхаузенЗандхаузен
Германия
Вторая Бундеслига
BWT-Stadion am Hardtwald
Фортуна ДфФортуна Дф
Германия

25 июля в рамках первого тура второй немецкой Бундеслиги на стадионе «Хардтвалдштадион» состоится встреча «Зандхаузен» – «Фортуна Дюссельдорф». Начнет ли новый сезон претендент на повышение в классе с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зандхаузен – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч второй Бундеслиги (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Зандхаузен

«Зандхаузен» в прошлом сезоне едва не очутился в зоне стыковых матчей за право сохранения прописки во втором по силе дивизионе страны. А за спасение от ссылки клуб должен сказать «Эрцгебирге Ауэ», который сумел в параллельном матче обыграть прямого конкурента «черно-белых» в лице «Оснабрюка» (2:1), хотя до 65-й минуты всё складывалось не в пользу хозяев. Но в итоге команда заняла пятнадцатое место и избежала вылета в третью лигу.

Подопечные Герхарда Клеппингер за время предсезонной подготовки провели четыре товарищеских матча. И если у «Вюрцбургера Кикерс» (2:1) и «Ботошани» (1:0) удалось выиграть, то с «Тиролем» (1:3) и «Айнтрахтом» (0:1) справиться не получилось.

Фортуна Дф

«Фортуна» очень рассчитывала вернуться в элитный дивизион, но данная задача не была выполнена. Клуб завершил прошлый сезон только на пятой позиции, отстав на 11 очков от лидера, на 8 от второго места, дающего выйти в Бундеслигу напрямую и на шесть пунктов от третьей строчки, которая позволила бы сразиться с «Кёльном» в стыках.

Дюссельдорфцы, как и «Зандхаузен», также провели летом четыре контрольных поединка. Больше всего досталось скромному «Мербушу» (11:0), выступающему Оберлиге Нижнего Рейна. Уверенно расправился коллектив Кристиана Пройсера и с бельгийским «Хеверли Лувен» (3:0). Были «красно-белые» близки к успеху и в противостоянии с кипрским АЕЛом, но тот на 90-й минуте спасся от поражения – 2:2. Единственную осечку клуб допустил лишь в матче с «Вюрцбургером Кикерс» (1:2).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Две из трех последних личных встреч завершились минимальными победами «Фортуны».

9.50winlineru

СтавкаПервый гол «Фортуна» забьёт в 1-м тайме

Только в одной игре этим летом гости не отметились взятием ворот в первой половине игры.

1.87melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comФора (0) на «Фортуну»

Если фаворит хочет оказаться в тройке сильнейших, терять очки в матчах с соперниками рангом ниже – непозволительная роскошь. Ведь именно этих баллов в случае чего может и не хватить на финише для достижения желаемого результата. Очень сложно отталкиваться от того, в какой форме подходят команды к старту сезона, однако последние две игры гости провели куда лучше, чем их визави, потому ожидаем, что фортуна улыбнется гостям.

Наш прогноз – победа «Фортуны» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше трех

В прошлом сезоне команды сообща за 180 минут сумели отправить мяч в сетку ворот всего один раз. В трех очных поединках кряду результативность находится на уровне около нуля (0:1, 0:1, 0:0). Потому не рассмотреть в качестве ставки вариант с низовым тоталом мы попросту не можем.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,72.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии