Александрова – Мертенс: выиграет ли Екатерина?

ОИ-2020
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 73= 8- 641.0%
30 дней+ 278= 32- 2886.1%

В первом круге теннисного олимпийского турнира в Токио 25 июля Екатерина Александрова сыграет с Элизой Мертенс. Может ли россиянка рассчитывать хотя бы на выигранный сет? – ответ в нашем прогнозе.

Екатерина Александрова – Элиза Мертенс. Прогноз на матч Олимпиады (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

В 2021 году Екатерина Александрова выдала очень неплохой стартовый отрезок сезона. На счету россиянки был выход в 1/8 финала турнира в Абу-Даби, полуфинал соревнований в Мельбурне, а также третий круг на Австралиан Оупен. В дальнейшем выступления Екатерины не отличались стабильностью, но она прочно удерживается в топ-50.

На траве Екатерина сыграла на двух турнирах. В Берлине сумела пробиться в четвертьфинал, а на Уимблдоне потерпела сенсационное поражение от Осорио Серрано во втором круге (5-7, 2-6). Вместе с российской сборной Александрова проводила тренировочный сбор в Южно-Сахалинске, теннисистка успела адаптироваться в Токио.

Элизе Мертенс

Элиза Мертенс, как и сегодняшняя соперница, выдала мощный старт в туре – титул в Мельбурне, 1/8 финала на Австралиан Оупен, полуфинал в Дубае. В дальнейшем бельгийская теннисистка не отличалась стабильными результатами.

На Ролан Гаррос и на Уимблдоне Мертенс завершалась свой турнирный путь в третьем круге. При этом на двух травяных турнирах в Бирмингеме и Истбурне Элиза покидала соревнования после стартовых поединков.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

В двух последних личных встречах Мертенс и Александрова во второй партии не набирали более восьми геймов

2.80winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В двух из трех личных встреч теннисистки в первом сете сыграли большее количество геймов, чем во втором

2.28melbet

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comАлександрова с форой (+1.5) по сетам

У Александровой и Мертенс во многом схожая турнирная судьба в нынешнем сезоне. Обе выдали успешный старт, но в дальнейшем выступали не слишком стабильно. Бельгийская теннисистка выиграла две из трех личных встреч, но со счетом 2-0 по сетам удалось одержать победу только в неофициальном матче. Думаем, у Екатерины при должном настрое будет шанс на выигранный сет в матче.

Наш прогноз – победа Александровой с форой (+1.5) по сетам за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Parimatch.comтотал больше 20

В последней личной встрече для выявления победительницы теннисисткам понадобилось три сета. Обе не отличаются стабильностью, часто теряют концентрацию по ходу матчей. Рассчитываем также в прогнозе, что поединок затянется.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.73

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии