США - Россия: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
ОИ-2020
Ариаке Арена, Токио
РоссияРоссия
Международный
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Матч сборных России и США, безусловно, является центральным во втором туре группового раунда Олимпийских игр. Чьи шансы на успех выше? – ответ в нашем прогнозе.

США - Россия. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США без особых проблем разобралась с французами в трех партиях (25:18, 25:18, 25:22). Благодаря этой победе американцы уже практически гарантировали себе выход в плей-офф турнира. Единственный вопрос, с какой позиции удастся квалифицироваться в четвертьфинал Олимпийских игр.

Россия

Сборная России на характере одолела аргентинцев в четырех сетах. Проиграв первую партию, наша команда сумела собраться и добыла важнейшие три очка (21:25, 25:23, 25:17 ,25:21). Учитывая, что россиянам еще предстоят игры с Бразилией, Францией и Тунисом, необходимо в каждом матче стремиться цепляться за очки, иначе в четвертьфинале можно будет получить очень серьезного соперника.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию и матч США

Две последние победы американцев прошли по указанному сценарию, выиграв первую партию, команда доводила матч до итоговой победы

2.20winlineru

СтавкаТотал партий больше 3,5

В двух из трех последних игр между этими командами было сыграно четыре партии

1.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.691win.comТотал больше 182.5

Обе команды продемонстрировали хорошую игру на старте турнира. Мы считаем, что в этой встрече легкой победы не удастся одержать ни одной из команд. Возможно, фаворитом являются американцы, но россияне без боя не сдадутся. Учитывая мотивацию и форму, сборных предлагаем сделать ставку на тотал больше, которая должна проходить в четырех упорных партиях.

Наш прогноз – тотал больше 182,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comпобеда сборной США

Уровень игры американцев в противостоянии с французами приятно удивил. Очень качественные действия на приеме, мощные атаки, надежные действия блокирующих игроков. С такой сборной США России придется очень непросто. По нашему мнению, объективно нашим волейболистам будет очень сложно рассчитывать на победу.

Второй прогноз – победа сборной США за 1,77

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии