Томлянович – Свитолина: победа фаворита?

ОИ-2020
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

В трех личных встречах Томлянович неизменно проигрывала Свитолиной. Продолжится ли тенденция после матча Олимпиады в Токио 26 июля? – можно узнать из нашего прогноза.

Айла Томлянович – Элина Свитолина. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Айла Томлянович

Айла Томлянович проводит достаточно успешный для себя сезон. Лучшим результатом австралийской теннисистки стал выход в четвертьфинал Уимблдона. В Лондоне разыгравшуюся Айлу сумела остановить лишь Эшли Барти (6-1, 6-3).

В Токио очень непростым получился старт Олимпиады для Томлянович. В соперницах была Ярослава Шведова. По ходу первого сета Айла проигрывала 3-5, но затем сумела выиграть сразу четыре гейма подряд. Во втором сете представительница Казахстана снялась с игры. Тем самым, мы видим Томлянович во втором круге.

Элина Свитолина

Элина Свитолина (Монфис) после неудачного выступления на Уимблдоне (поражение во втором круге от Линетт) не имела игровой практики, но успела выйти замуж за Гаэля Монфиса.

Были опасения в прогнозах, что нелегким получится старт украинской теннисистки в Токио. В соперницах была неуступчивая Лаура Зигемунд. Чуть более трех часов теннисистки выявляли победительницу. В итоге, ценой неимоверных усилий Свитолина вырвала победу (6-3, 5-7, 6-4).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В двух из трех личных встречах Свитолина и Томлянович во второй партии не набирали более девяти геймов

1.65winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В двух последних личных встречах в первом сете было сыграно большее количество геймов, чем во втором

2.28melbet

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comСвитолина с форой (-3)

Нельзя сказать, что Томлянович и Свитолина порадовали своей игрой в стартовых поединках в Токио. Обе много ошибались, не слишком уверенно играли на своей подаче. При этом украинская теннисистка имеет явно преимущество в личных встречах. Очевидно, что Айле не слишком удобно играть против Элины. Предлагаем прогноз на очередную победу представительницы Украины.

Наш прогноз - победа Свитолиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.70 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comтотал меньше 22

Только в одной личной встрече Свитолина отдала сет своей сегодняшней сопернице. Рассчитываем также, что Элина сумеет прибавить в качестве игры и оформит победу в двух партиях.

Вторая ставка - тотал меньше 22 геймов за 1.65

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии