FURIA Academy — NaVi Junior: на кого поставить?

FURIA AcademyFURIA Academy
Бразилия
Премьер-дивизион
NaVi JuniorNaVi Junior
Украина
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

25 июля FURIA Academy постарается обыграть NaVi Junior, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Кто окажется сильнее?

FURIA Academy — NaVi Junior. Прогноз на матч CS:GO (25 июля 2020 года)

Анонс матча

FURIA Academy

FURIA Academy продолжает находиться на спаде, из-за чего команда потерпела уже четыре поражения кряду. После того, как бразильцы дважды упустили победу, уступив BIG Academy и VP.Prodigy со счетом 14:16, команда не смогла навязать борьбу Young Ninjas, заработав всего шесть раундов.

Похоже, FURIA Academy действительно не является серьезным оппонентом, как могло показаться на старте турнира, где клуб с легкостью обыграл Astralis Talent и mouz NXT.

NaVi Junior

NaVi Junior продолжают показывать нестабильные результаты. Команда в очередной раз смогла одержать верх над одним из сильнейших оппонентов на WePlay Academy в лице fnatic Rising. Причем «Рожденные побеждать» не просто обыграли шведов, а не дали им заработать даже 10 раундов.

До этого, совершенно неожиданно, NaVi потерпели разгромное поражение от Astralis Talent со счетом 8:16. Единственным из игроков, кто смог проявить себя, вновь оказался m0NESY, оформивший больше всех убийств на карте.

Тренды

СтавкаТотал раундов 26.5 меньше

В четырех матчах кряду NaVi сыграли не более 25 раундов.

1.82parimatchru

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comфора NaVi Junior (-3.5)

NaVi Junior на данном турнире пока что не смогли перевернуть ни одну игру и одержать верх в безвыходной ситуации, из-за чего команда либо проигрывает с разгромом, либо не оставляет шансов оппоненту на победу. Именно по этой причине имеется возможность поставить на минусовую фору «Рожденных побеждать». Также стоит учитывать слабую игру FURIA Academy.

Наш прогноз - победа NaVI Junior с форой (-3.5) за 2.01 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии