BIG Academy — NaVi Junior: смогут ли немцы остановить m0NESY?

BIG AcademyBIG Academy
Германия
Премьер-дивизион
NaVi JuniorNaVi Junior
Украина
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

26 июля BIG Academy постараются реабилитироваться за разгромное поражение, одержав верх над NaVi Junior. Насколько сильны команды, узнаете в нашем прогнозе.

BIG Academy — NaVi Junior. Прогноз на матч CS:GO (26 июля 2020 года)

Анонс матча

BIG Academy

BIG Academy не смогли продолжить свою победную серию, потерпев разгромное поражение от Young Ninjas со счетом 8:16. Матч проходил на карте Overpass, где никто из игроков не смог взять на себя роль кэрри. До этого команда уже играла на данной карте, одержав две победы в трех матчах.

Поражение немцев оказалось довольно неожиданным, так как клуб на протяжении всего турнира показывает отличные результаты, чего точно нельзя сказать про Young Ninjas.

NaVi Junior

Похоже, NaVi набирают форму с каждым матчем. Команда вновь смогла одержать верх в двух матчах кряду, причем у оппонента не оставалось шансов на камбэк. В первом поединке «Рожденные побеждать» без проблем обыграли fnatic Rising (16:9). MVP встречи стал лучший игрок состава m0NESY, оформивший 33 убийства.

Далее NaVi Junior встретились с FURIA Academy и довольно предсказуемо разгромили оппонента (16:3). В очередной раз m0NESY показал свой талант, сыграв с итоговым счетом 30:5.

Тренды

СтавкаТотал раундов 26.5 меньше

В двух матчах кряду NaVi сыграли не больше 25 раундов.

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comфора NaVI (-3.5) раунда

NaVi Junior выступают довольно успешно, во многом благодаря игре m0NESY. Если этот игрок продолжит показывать невероятную игру, то никто не сможет соперничать с «Рожденными побеждать». BIG Academy, в свою очередь, показали свою слабую игру в прошлом матче, так что лучше сделать выбор в пользу украинского коллектива.

Наш прогноз - победа NaVi Junior с форой (-3.5) за 1.92 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии