Южная Корея - Кения: без шансов для андердога?

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
ОИ-2020
Ариаке Арена, Токио
КенияКения
Кения

Сборные Южной Кореи и Кении 27 июля поспорят за свою первую победу на Олимпиаде. Сумеют ли кореянки подтвердить статус фавориток? – ответ в нашем прогнозе.

Южная Корея - Кения. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Южная Корея

Сборная Южной Кореи могла зацепить партию у бразильянок в первом матче на турнире, но сделать это не сумела, уступив всухую со счетом 10:25, 22:25, 19:25. Сейчас нужно побеждать сборную Кению, чтобы увеличить свои шансы на выход в плей-офф. На данный момент у кореянок серия из четырех поражений кряду.

Кения

Поражение от сборной Японии (15:25, 11:25, 23:25) прервало пятиматчевую победную серию команды. Сборная Кении является одним из главных аутсайдеров группы А. Большой неожиданностью будет даже одна победа на турнире.

Тренды

СтавкаЮжная Корея выиграет 1-ю партию и матч

В шести очных встречах между этими командами текущая ставка приносила прибыль

1.14parimatchru

СтавкаТотал партий меньше 3,5

Во всех матчах в истории противостояний этих команд кореянки выигрывали всухую

1.48winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comКения с форой (+23,5)

Сборная Южной Кореи вполне обоснованно идет фаворитом матча. Весь вопрос в том, удастся ли команде победить всухую. Возможно, и да, но все же, по нашему мнению, номинальные гости вполне способны оказать достойное сопротивление кореянкам. Даже уступив в трех партиях, вполне можно удержать плюсовую фору в +23,5 очков. Достаточно в среднем за сет набирать 17 очков. 

Наш прогноз – азиатская фора на Кению (+23,5) очков и ставим на это по линии  Parimatch за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comтотал меньше 132.5

Вряд ли сборная Кении в этой встрече сумеет наиграть на выигрыш партии. Ни разу в истории команда не выигрывала сет у Южной Кореи. Вероятность того, что это произойдет сейчас, минимальная. Все-таки объективно стабильности кенийкам не хватает. Им сложно на протяжении всего сета действовать на пределе своих возможностей. Учитывая это, ставка на итоговый тотал меньше выглядит привлекательным решением для пари.

Второй прогноз – тотал меньше 132.5 очков за 1,90

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии