США - Тунис: есть ли предпосылки к разгрому?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
ОИ-2020
Ариаке Арена, Токио
ТунисТунис
Тунис
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

Сборные США и Туниса сыграют между собой 28 июля в третьем туре группового раунда Олимпийских игр. Увидим ли мы в этом противостоянии интригу? – ответ в нашем материале.

США - Тунис. Прогноз на матч Олимпиады (28 июля 2021 года)

Анонс матча

США

Сборная США после неплохой победы над французами в трех партиях не сумела сломить сопротивление россиян, уступив в четырех упорных сетах. После этого поражения ситуация в группе В стала запутанной. Американцы должны обязательно обыгрывать сборную Туниса и при этом постараться сохранить как можно больше сил перед противостоянием с бразильцами.

Тунис

Сборная Туниса главный аутсайдер группы. Команда не может рассчитывать на выход в плей-офф. Единственный вопрос, который интересует, когда тунисцы сумеют выиграть хотя бы сет на Олимпийских играх. Пока на старте турнира зафиксированы сухие поражения от бразильцев и французов.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии меньше 42,5

В трех последних очных встречах команд в первой партии было набрано меньше 42 очков

1.85parimatchru

СтавкаТотал партий меньше 3,5

В четырех последних очных встречах американцы побеждали сборную Туниса всухую

1.40winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.comТунис с форой (+24,5)

Вряд ли у кого-то есть сомнения в успехе американцев. Команда значительно превосходит своего соперника в классе. Правда, мы считаем, что сборная Туниса не настолько слабо смотрится на Олимпийских играх, чтобы без должного сопротивления отдать игру своим оппонентам. Сборная США фаворит предстоящего поединка, но не так просто будет команде пробить солидную минусовую фору. Тунисцы в первых двух встречах продемонстрировали неплохую игру в атаке.

Наш прогноз – азиатская фора на Тунис (+24,5) очков и ставим на это по линии Winline за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comтотал меньше 130.5

Тунисцы в этой встрече вряд ли смогут претендовать на выигрыш партии. Оказать должное сопротивление по ходу одного, а может двух сетов возможно, но рассчитывать на победу в них откровенно трудно. Мы считаем, что целесообразно в этой встрече рассмотреть ставку на тотал меньше, которая сыграет при условии сухой победы американцев и отсутствия серьезной борьбы в партиях.

Второй прогноз – тотал меньше 130.5 очков за 1,71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии