Young Ninjas — Astralis Talent: очередное поражение датчан?

Young NinjasYoung Ninjas
Швеция
Премьер-дивизион
Astralis TalentAstralis Talent
Дания
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

28 июля Young Ninjas проведут матч с Astralis Talent, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок.

Young Ninjas — Astralis Talent. Прогноз на матч CS:GO (28 июля 2020 года)

Анонс матча

Young Ninjas

Young Ninjas после неожиданного поражения от VP.Prodigy (11:16) смогли реабилитироваться, одержав уверенную победу над NaVi Junior с аналогичным счетом. Встреча проходила на карте Mirage, где уже после первой половины шведы отдали всего четыре раунда.

Стоит отметить, что команда довольно уверенно выступает на WePlay Academy, благодаря чему занимает третью строчку в таблице групповой стадии. Young Ninjas провели уже девять матчей на данном турнире, пять из которых ушли в копилку клуба.

Astralis Talent

Astralis Talent продолжают показывать посредственные результаты на WePlay Academy. После легкой победы над FURIA Academy датчане встретились с куда более серьезным оппонентом, потерпев разгромное поражение от BIG Academy со счетом 3:16. Вновь команда не смогла проявить себя на Ancient, где удалось заработать всего три раунда в первой половине.

До этого Astralis Talent вроде бы начали давать соперникам отпор, но все равно команда уступила fnatic Rising (12:16) и mouz NXT (16:19). Но стоит отметить, что датчане не являются худшей командой на турнире, занимая шестую строчку в таблице.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 25.5

В двух предыдущих матчах Astralis Talent сыграли не более 24 раундов.

1.90parimatchru

Прогноз и ставки

1.91Parimatch.comфора Young Ninjas (-5.5)

Young Ninjas, по видимым причинам, является безусловным фаворитом в данном поединке, из-за чего коэффициент на его победу довольно низок. Astralis Talent часто терпят поражения, не набирая 11 раундов, так что можно сделать ставку на минусовую фору шведов.

Наш прогноз - победа Young Ninjas с форой (-5.5) раундов за 1.91 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии