«Лахти»— КТП: беспроигрышная серия хозяев продлится?

ЛахтиЛахти
Финляндия
Вейккауслига
Lahden Stadion
КТПКТП
Финляндия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

30 июля «Лахти» будет принимать дома КТП в рамках чемпионата Финляндии. В турнирной таблице эти соперники идут далеко друг от друга. «Лахти» располагается намного выше и имеет беспроигрышную серию. Есть ли у КТП шансы хотя бы на ничью в этой встрече? Узнаем это в нашем прогнозе.

Лахти — КТП: прогноз на матч чемпионата Финляндии (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Лахти

«Лахти» на данный момент располагается на четвертой позиции в таблице чемпионата Финляндии. Эта команда за 13 туров набрала 23 очка. От «Интера Турку» с позиции выше «Лахти» отстает всего на два балла. Правда, СЙК с пятой строчки уступает ему только по дополнительным параметрам. «Лахти» необходимо побеждать, чтобы укреплять свои позиции в чемпионате.

И пока что с выигрышами у этого клуба все не очень хорошо. Но зато «Лахти» идет на беспроигрышной серии. Эта команда не уступает уже десять туров кряду. Половину из этих матчей она выиграла, а в другой половине – сыграла вничью.

КТП

КТП, конечно, такой статистикой, как его сегодняшний соперник, похвастаться не может. Он, наоборот, не знает побед уже десять матчей подряд. С начала этого периода КТП только проигрывал, однако позже сделал выводы и стал чаще играть вничью. В последних пяти встречах у него четыре ничейных исхода.

В таблице после таких результатов КТП не мог забраться высоко. Сейчас он является одним из аутсайдеров чемпионата. Клуб идет на предпоследнем месте, опережая «Оулу» с последней строчки на один балл. Зато «Хака» с десятой позиции не успела оторваться от КТП – разрыв тоже составляет одно очко.

Тренды

Ничья в 1-м тайме 2,26 parimatchru

«Лахти» не выигрывал в первом тайме семи своих последних игр

Точный счет 1:1 12,61 melbet.com

Четыре из семи последних матчей «Лахти» завершались ничейным счетом 1:1

Тотал меньше 2.5 мячей 1,93 winlineru

В четырех из шести последних игр КТП было забито не больше двух мячей

Прогноз и ставки

1.8Melbet.comФора (-1) на «Лахти»

КТП стал часто играть вничью в последнее время. Однако с «Лахти» ему на этот результат рассчитывать не стоит. Эта команда из топ-4 и так уже часто делила очки с соперниками в последнее время. Сейчас «Лахти» настроен только на победу, которую он, скорее всего, достигнет в этом противостоянии.

Предлагаем поставить на выигрыш «Лахти» с форой (-1) мяч. В БК МелБет дают на этот исход игры коэффициент 1,80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78Melbet.comобе команды забьют - нет

КТП часто пропускает в последнее время два и больше голов. В матче с «Лахти» с четвертого места он тоже, наверняка, пару-тройку голов пропустит. А вот сам КТП забить вряд ли сможет в этом матче. Слишком статусный соперник в этом туре ему попался.

Еще один вариант для заключения пари на этот матч – обе команды не забьют. В линии от букмекера такой вариант получил котировку 1,78.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии