«Рапид» Бухарест — «Фарул»: третья подряд победа хозяев?

Рапид БхРапид Бх
Румыния
Лига 1
Arena Nationala
ФарулФарул
Румыния
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В рамках третьего тура чемпионата Румынии 30 июля нас ждет противостояние «Рапида» из Бухареста и «Фарула». Оба идут в верхней части таблицы лиги. Однако «Рапид» имеет на два очка больше. Продолжит ли он находиться выше «Фарула» и после их очной встречи? Читаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Рапид Бухарест — Фарул: прогноз на матч чемпионата Румынии (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Рапид Бх

Еще в прошлом сезоне «Рапид» выступал в румынском Чемпионшипе. Там он, несмотря на смазанную концовку чемпионата, смог занять второе место и выйти в Высшую лигу. В новом сезоне команда из Бухареста пока только выигрывает – две победы в двух первых турах. Пали от рук «Рапида» «Миловени» (2:0) и «Киндия» (1:0).

Однако до этих встреч «Рапид» не мог выиграть четыре матча кряду. Добьется ли он третьего выигрыша подряд в матче с «Фарулом»?

Фарул

«Фарул» в прошлом сезоне тоже выступал в Чемпионшипе. Там он попал в группу вылета, однако смог завершить сезон на первом месте. Последние матчи этой команды тоже не впечатляют – одна победа в шести встречах. «Фарул» в том единственном победном матче обыграл «Газ Метан» со счетом 2:0 во втором туре Высшей лиги.

В первом же туре чемпионата эта команда поделила очки с «УТА Арадом» (0:0). В предсезонке «Фарул» победил также только один раз. Еще у него за шесть товарищеских матчей было два поражения и три ничьи.

Тренды

Точный счет 1:0 6,36 melbet.com

Три из пяти последних официальных матча «Рапида» завершались со счетом 1:0

Тотал меньше двух мячей 1,93 winlineru

В пяти последних играх «Фарула» было забито не больше двух голов

Ничья в 1-м тайме 1,91 parimatchru

«Рапид» одержал победу в первой 45-минутке только двух из семи своих последних встреч

Прогноз и ставки

2.121win.comпобеда «Рапида»

Это встреча двух примерно равных соперников. Оба в прошлом сезоне выступали в лиге рангом ниже. Однако в ней «Рапид» достиг больших успехов. Также он уверено стартовал в этом чемпионате, дважды победив. Мы считаем, что успехи команды из Бухареста продолжатся и в этом матче.

Предлагаем ставку на  победу «Рапида» в этой встрече. В линии от БК Винлайн зарядить на такой исход предлагают с кэфом 2,12.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comобе команды забьют - нет

В двух первых турах «Рапид» довольно уверенно одерживал победы, не пропуская. Сейчас «Фарулу» тоже вряд ли удастся огорчить оборону соперника. Гости в последнее время редко побеждают, так что голевое преимущество в их противостоянии полностью на стороне «Рапида».

Также заключаем пари на то, что обе команды не забьют в этом матче с коэффициентом 1,75 от букмекера.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии