Россия - Франция: четвертая кряду победа россиян?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
ОИ-2020
Ариаке Арена, Токио
ФранцияФранция
Франция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

30 июля сборная России встретится с мотивированной сборной Франции. Увидим ли мы в этом противостоянии интригу? – ответ в нашем прогнозе.

Россия - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России радует своими результатами на Олимпиаде. Главное, сохранить вот такой настрой и игровую форму к матчам плей-офф. Команда идет на первом месте с преимуществом над ближайшим преследователем в три очка. Россияне сумели справиться со сборными Аргентины и США в четырех партиях, а выиграть у бразильцев удалось всухую.

Франция

Сборная Франции своими неудачными результатами на старте Олимпийских игр поставила себя в затруднительное положение. В трех играх на турнире у французов всего лишь одна победу над сборной Туниса и поражения от американцев и аргентинцев. Взглянув на календарь, видим, что команде предстоят еще матчи с россиянами и бразильцами. Проиграв в обеих встречах, шансов на выход в плей-офф нет.

Тренды

СтавкаПроиграет 1-ю партию и выиграет матч Франция

В прошлом поединке между этими командами данная ставка оказалась успешной

7.70parimatchru

СтавкаПобеда России в 1-й партии

В двух последних играх сборная России выигрывала первый сет

1.58winlineru

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comФранция с форой (+1,5) по партиям

Французы понимают, что им нужно выкладываться на все 200%, иначе можно сенсационно остаться без плей-офф. Сборная России должна почувствовать себя раскованно. Результат на команду совершенно не давит. Да и в случае поражения, снова же завяжется борьба за первую позицию, но вопрос с участием в матчах навылет для сборной России уже решен. Сборная Франции в этой встрече даст бой россиянам и сыграет с запредельной концентрацией и, как минимум, две партии сумеет выиграть.

Наш прогноз – азиатская фора Франции (+1,5) по партиям и ставим на это по линии Parimatch за 1,86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comтотал меньше 185,5

Букмекеры выставили такой тотал на эту встречу, что на больше он может сыграть только в пяти партиях. Верится во все это с трудом. Французы будут бороться в этом матче до последнего, но при этом, если они сразу же захватят преимущество, то на камбэк в этом случае со стороны России рассчитывать очень сложно. То же самое можно и сказать о том, что если россияне получат преимущество, то доведут дело до своей уверенной победы. Учитывая это, целесообразно сыграть тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 185,5 очков за 1,69

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии