«Акрон» – «Балтика»: ставим на верховой матч?

ФНЛ
«Кристалл» (Жигулевск)
БалтикаБалтика
Россия

31 июля в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Кристалл» состоится встреча «Акрон» – «Балтика». Одержат ли, наконец, гости свою первую победу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Акрон – Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон» в целом может быть доволен стартом нового сезона. Однако тольяттинцы могли набрать куда больше очков, чем у них имеется на данный момент. Подопечные Владимира Жапалэу заработали четыре балла, расположившись на восьмом месте.

После поражения в первой игре против «СКА-Хабаровска» (1:2) «красно-чёрные» удачно сыграли против «Волгаря», где для победы хватило одного точного удара в исполнении Константина Базелюка. Он же отличился и в поединке с липецким «Металлургом», но его гол лишь помог завершить матч вничью – 2:2.

 

Балтика

«Балтика» если продолжит выступать в том же духе, то о выходе в РПЛ команде можно будет забыть уже в самом начале осени. Притом нельзя сказать, что коллективу Евгения Калешина доставались только самые грозные соперники, нет. Но ни одной победы калининградцы не добыли, из-за чего они и застряли на пятнадцатом месте с двумя очками в активе.

Всё могло быть гораздо хуже, если бы гости не отыгрались в противостоянии с «Факелом» (3:3). Игра против «Томи» (0:1) не особо получалась, потому и неудивительно, что сибиряки один из своих моментов воплотили в гол. Неплохо всё складывалось в матче с «Оренбургом», но удаление Артема Макарчука лишило клуб двух баллов – 1:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

«Балтика» еще ни разу не сыграла в текущем сезоне «на ноль», а «Акрон» в двух играх из трех дважды вынимал мяч из сетки своих ворот.

8.00melbet

Ставка«Акрон»: тотал больше 1 мяча

Хозяева пока ни разу не уходили с поля без гола.

2.31parimatchru

Прогноз и ставки

1.751win.comФора (0) на «Балтику»

Конечно, в классе хозяева своему визави уступают, хотя эта разница и стала чуточку меньше, чем год назад. Игра против «Оренбурга» показала, что калининградцы постепенно начинают обретать форму, а вот волжане своей игрой в минувший уикенд не убедили, потому и выбор в их пользу сделан не будет.

Наш прогноз – победа «Балтики» с форой (0) с коэффициентом 1,75 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал больше двух

Тольяттинцы стараются избавиться от статуса скучной команды. Тактически «Акрон» стал более гибким и менее оборонительным, из-за чего и средняя результативность матчей с их участием подросла (2,67 гола за 90 минут). Почему бы им и сегодня нас с вами не порадовать? 

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,85.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии