Израиль - США: победят ли американцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИзраильИзраиль
Израиль
ОИ-2020
«Йокогама», (Йокогама)
СШАСША
США

Наш прогноз на матч Израиль - США, который состоится 30 июля. Сможет ли израильская сборная сотворить сенсацию?

Израиль - США. Прогноз на матч Олимпиады (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Израиль

Сборная Израиля прошла тернистый путь квалификации и обошла Нидерланды лишь по дополнительным показателям, завоевав первую строчку в Европе/Африке. В стартовом противостоянии Олимпиады израильтяне постоянно выходили вперед, но все равно упустили очки с Южной Кореей (5:6, ДИ).

США

Сборная Соединенных Штатов тоже участвовала в отборе, несмотря на свой громкий статус одного из главных претендентов на золотые медали. В заключительной важнейшей встрече получилось переиграть Венесуэлу со счетом 4:2, несмотря на то что пришлось догонять по ходу поединка.

Тренды

Прогноз и ставки

1.871win.comФора США (-2,5)

Мы думаем, что североамериканцы сегодня завоюют викторию, они в любом составе очень сильны и будут претендовать на высокие места. Проблемы с сильнейшими сборными возникают крайне редко, а тут один из главных аутсайдеров турнира. Израильтяне удивили в стартовой встрече, но многого ждать от них не стоит. 

Наш прогноз - азиатская фора (-2,5) на США за 1,87 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 8,5

Помимо этого предлагаем взять большое количество очков. Израильтяне регулярно имеют неплохой процент отбивания, так что североамериканцам придется набирать больше.

Берем тотал больше 8,5 за 1,75.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии