«Циндао» – «Шаньдун Тайшань»: чудес не ждем?

ЦиндаоЦиндао
Китай
Суперлига
Conson Stadium

2 августа в рамках 11-го тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Консон» состоится встреча группы A «Циндао» – «Шаньдун Тайшань». Совершит ли аутсайдер чудо или же фаворит на классе заберет себе три очка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Циндао – Шаньдун Тайшань. Прогноз на матч чемпионата Китая (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Циндао

«Циндао» пока после длительной паузы выступает крайне отвратительно. Подопечные Цзингуи У проиграли все пять матчей, а общая разница мячей и вовсе выглядит катастрофической – 3:18! К слову, за пять первых туров клуб пропустил всего лишь четыре гола. И если раньше хозяева находились вблизи первой четверки, то теперь они упали на самое дно, пропустив вперед «Хэнань», «Цанчжоу» и «Чунцин Атлетик».

Первым двум соперникам «Циндао» не так давно как раз и уступил (оба поединка завершились со счётом 0:2). Наблюдалась борьба и в противостоянии с «Гуанчжоу Сити», но более мастеровитый соперник в концовке всё же взял своё – 2:4. А вот игры с «Шеньчжэнем» (1:4) и «Гуанчжоу» (0:6) ожидаемо прошли в одну калитку.

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Тайшань» смог выйти на первое место в группе в минувшие выходные, однако лидерством это можно назвать с натяжкой, поскольку «Шеньчжэнь» имеет такое же количество очков (по 21), а разница мячей у них не намного хуже: +10 у коллектива Гао Вея и +9 у конкурента.

В июле гости смотрелись очень достойно, выиграв трижды в пяти встречах, позволив себя обыграть только «Гуанчжоу» (1:2). Еще одной команде из того же города, «Сити», повезло заработать только один балл (1:1). А вот «Чунцин Атлетик» (3:1), а также «Цанчжоу» и «Хэнань» (оба – 2:0) покинули поле ни с чем.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Хозяева в пяти турах потерпели два поражения с таким итоговым результатом, гости, напротив, столько же раз праздновали успех.

5.00winlineru

Ставка«Шаньдун Тайшань»: тотал больше 1,5

«Циндао» летом пока не пропускал менее двух раз за матч.

1.80melbet

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.comФора (-1) на «Шаньдун»

Какие-то проблески игры в атаке со стороны домашней команды мы накануне увидели, но сегодняшний соперник сильнее предыдущего, поэтому многого перед своими воротами сделать он не позволит. К тому же фаворит находится в отличном настроении с желанием остаться во главе турнирной таблицы, так что никакой вольготности от него мы не увидим.

Наш прогноз – победа «Шаньдуна Тайшань» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,62 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.comТотал меньше 2.5

Гости могли бы и добиться разгромной победы, но уже в четверг им предстоит побороться за единоличное первое место, поэтому силы еще понадобятся игрокам. Учитывая, что за всю историю соперничества «Циндао» ни разу не смог отличиться, то надеяться на высокую результативность нам не стоит.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
90.7%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии