«Сересо Осака» – «Альбирекс Ниигата»: будет ли сенсация?

Кубок
«Нагаи» (Осака)

4 августа в рамках 1/16 финала Кубка Японии на стадионе «Янмар Нагаи» состоится встреча «Сересо Осака» – «Альбирекс Ниигата». Отразится ли солидная разница в классе в цифрах на табло или же андердог сможет преподнести сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сересо Осака – Альбирекс Ниигата. Прогноз на матч Кубка Японии (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо» получила возможность полноценно перевести дух после выступления в Лиге чемпионов, получив две недели отдыха на восстановление. Пауза была крайне необходима, поскольку подопечные Левира Кулпи три последних тура в чемпионате завершили вничью, потеряв сразу шесть баллов.

Команда из Осаки дважды смогла уйти от поражения в концовках матчей с «Кобе» (1:1) и «Саганом Тосу» (3:3), а в противостоянии с «Токио», наоборот, не смогли удержать преимущество – вновь 3:3. Также напомним, что в первом круге Кубка Японии «Сересо» на классе прошел «Тоттори», отправив в ворота противника два безответных мяча.

Альбирекс Ниигата

«Альбирекс» неоднозначно для себя провел июль, завершив абсолютно по-разному все три встречи. Начиналось все с поражения от «Иваты» (2:3), являющейся прямым конкурентом коллектива Альберта Пуча в борьбе за повышение в классе. Далее клуб из Ниигаты дома крупно обыграл «Точиги» – 3:0. В последнем туре поражение в матче с «Киото» было крайне близко, но ближе к концу второго тайма отыграться всё же получилось – 1:1.

Что касается выступления команды в Кубке, то в 1/32 финала она играючи разобралась с «Каназавой» (4:1), решив все вопросы уже в первом тайме. Но сегодня этим парням придется выложиться больше, чем на сто процентов для выхода в следующую стадию.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

Две из четырех последних очных встреч в Осаке завершились минимальной викторией хозяев.

5.00winlineru

СтавкаОбе забьют – нет

В последний раз на поле сегодняшнего соперника «Альбирекс» смог отличиться в апреле 2012 года.

1.75melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comФора (0) на «Сересо»

Фаворит очень хочет продолжить выступления во всех соревнованиях, в которых принимает участие, тем паче, что в чемпионате пока дела идут не самым лучшим образом. Команда должна быть полна сил и мотивации, а это в поединках с оппонентами ниже уровнем главные составляющие для итогового успеха.

Наш прогноз – победа «Сересо» с форой (0) с коэффициентом 1,60 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comТотал меньше 2.5

И тем, и другим понадобится время для того, чтобы почувствовать игру и поймать её ритм, поскольку одни отдыхали полторы недели, а вторые и вовсе на семь дней дольше. К тому же «Альбирекс» чаще всего будет находиться около своей штрафной, стараясь максимально усложнить жизнь фавориту в атаке. Так что голов много мы не увидим.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,81.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии