Авангард — Россия (олимп.): смогут ли реабилитироваться омичи?

АвангардАвангард
Россия
Второй дивизион - Запад
Шайба (Сочи)
РоссияРоссия
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

4 августа в рамках Сочи Оупен «Авангард» встретится с олимпийской сборной России. Как себя проявят команды, узнаете в нашем прогнозе.

Авангард — Россия (олимп.). Прогноз на матч Сочи Оупен (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» все же не смог показать тот результат в матче-открытия Сочи Оупен, которого ждали от него болельщики. После того, как команда открыла счет уже на второй минуте встречи, омичи пропустили еще две шайбы в первом периоде. Но самой провальной оказалась третья двадцатиминутка, в которой «Ястребы» уступили со счетом 1:4.

Столь провальный результат, в первую очередь, связан со слабой игрой в обороне, а в частности, голкипера Грубеца. Вполне возможно, «Авангард» не был готов к столь серьезному сопротивлению «Трактора».

Россия

Олимпийская сборная состоит из молодых игроков, которые еще не успели себя проявить на крупных турнирах. Сочи Хоккей Оупен станет для команды серьезной проверкой на прочность, так как придется выступать против очень сильных оппонентов из Контенинтальной Хоккейной лиги.

Несмотря на возраст, списывать со счетов сборную точно не стоит, так как в команде много талантливых игроков, которые вполне способны навязать борьбу любому клубу.

Тренды

СтавкаТотал "Авангарда" меньше 3.5

В прошлом матче "Авангард" забил всего три шайбы.

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comфора "Авангарда" (-1.5)

«Авангард» в первом матче не смог оправдать ожиданий, потерпев разгромное поражение. Но в данном поединке у омичей имеется отличная возможность реабилитироваться в матче с молодыми игроками. Сложно сказать, как именно себя проявил отлимпийская собрная, так что лучше не рисковать и сделать выбор в пользу «Ястребов».

Наш прогноз - победа «Авангарда» с форой (-1.5) шайбы за 1.72 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comтотал больше 5 шайб

Вполне возможно, что в данном матче команды покажут результативную игру. Как можно заметить, у «Авангарда» имеются проблемы в обороне, так что и олимпийская сборная имеет возможность забросить не одну шайбу.

Второй прогноз - тотал больше 5 шайб за 1.72 в БК Париматч.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии