Бразилия – Южная Корея: разгром кореянок?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
ОИ-2020
Ариаке Арена, Токио
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея

6 августа сборная Бразилии будет противостоять Южной Кореи за право выхода в финал Олимпиады. Увидим ли мы легкий триумф фаворита? – ответ в нашем прогнозе.

Бразилия – Южная Корея. Прогноз на матч Олимпиады (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии на этой Олимпиаде является единственной командой, которая еще не знает горечи поражений. В рамках группового этапа команда сумела сломить сопротивление кениек, сербок, японок, доминиканок и кореянок. Сеты выигрывали у бразильянок сборные Доминиканской Республики и Сербии. В четвертьфинале в четырех партиях команда была сильнее сборной России (23:25, 25:21, 25:19, 25:22).

Южная Корея

Сборная Южной Кореи уже сумела добиться для себя отличного результата, выйдя в полуфинал Олимпиады. В четвертьфинале команда сумела сенсационно переиграть сборную Турции (17:25, 25:17, 28:26, 18:25, 15:13). В рамках группового этапа кореянки уступили бразильянкам 0:3 (10:25, 22:25, 19:25).

Тренды

СтавкаПобеда Бразилии в первой партии

В трех из четырех последних встречах сборная Бразилии побеждала в 1-й партии

1.20parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии больше 42,5 очков

В двух из трех последних очных встреч команд текущая ставка оказалась успешной

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.581win.comЮжная Корея с форой (+21,5)

Сборная Бразилии видится главным фаворитом предстоящего поединка. У команды слаженно работают все линии, очень вариативен блок. Кореянки заметно уступают в классе, но тем не менее здесь команде нечего терять. Нужно выходить на матч как на последний бой с целью зацепиться за результат. Предлагаем взять плюсовую фору на кореянок, так как считаем, что они сумеют избежать разгрома. 

Наш прогноз – азиатская фора Южная Корея (+21,5) очков и ставим на это по линии Winline за 1,58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.311win.comтотал больше 3,5 партий

Мы считаем, что кореянки в этом противостоянии могут все-таки наиграть на победу в одной из партий. Здесь цена ошибки очень высока и на бразильянках будет сказываться давление. В этом случае им будет действительно трудно. Учитывая это, мы считаем, что сборная Южной Кореи выиграет один сет. Играем тотал больше по партиям. 

Второй прогноз – тотал больше 3,5 партийза 2,31

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии