СКА — Автомобилист: есть ли шансы у екатеринбуржцев?

СКАСКА
Россия
Второй дивизион - Запад
Шайба (Сочи)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

5 августа СКА в рамках Сочи Хоккей Оупен встретится с «Автомобилистом». В какой форме находятся команды, узнаете в нашем прогнозе.

СКА — Автомобилист. Прогноз на матч Сочи Оупен (5 августа 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА с легкостью обыграл «Сочи» в первом матче турнира. Команда не оставила шансов оппоненту на победу, одержав верх со счетом 3:0. В течение всего поединка питерцы не давали «Леопардам» приближаться к своим воротам, благодаря чему удалось завершить матч всухую. Также стоит похвалить голкипера Самонова, отразившего немало опасных бросков.

«Армейцы» показали, что вполне готовы к новому сезону. Правда, стоит отметить, что оппонент изначально являлся аутсайдером, так как питерцы на голову сильнее. Важно, что потеря нескольких игроков не повлияла сереьзно на коллектив в целом.

Автомобилист

«Автомобилист», в свою очередь, встретил серьезное сопротивление в Сочи. Екатеринбуржцы в первом матче Сочи Оупен встретились с хозяевами турнира и с огромным трудом одержали верх в овертайме (3:2). Действительно, «Авто» в течение всего поединка выступал вторым номером, уступая в счете. Лишь за шесть минут до окончания удалось забросить шайбу, а в овертайме победу добыл нападающий Макеев.

Теперь «Автомобилисту» придется встретиться с куда более серьезным оппонентом, после чего станет ясно, насколько готова команда к новому сезону.

 

Тренды

СтавкаСКА 1-й гол

В двух очных матчах из трех СКА открывал счет.

1.79parimatchru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забить больше одного гола в первом периоде.

1.61parimatchru

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comфора СКА (0)

СКА без особых проблем расправился с «Сочи», чего не удалось сделать «Автомобилисту». Екатеринбуржцам понадобилось приложить довольно много усилий для победы, что показывает не самую лучшую готовность команды. Так что в этом поединке стоит сделать выбор в пользу питерцев за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа СКА с форой (0) за 1.74 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.comтотал меньше 5 шайб

В данном поединке не стоит ждать результативной игры. Скорее всего питерцы вновь постараются сыграть от обороны, чтобы не пропустить лишнюю шайбу. Именно по этой причине лучше сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.68 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии