«Арока» — «Эшторил»: с чего начнут сезон соперники?

АрокаАрока
Португалия
Примейра
Municipal de Arouca
ЭшторилЭшторил
Португалия

7 августа стартует чемпионат Португалии, где в первом туре «Арока» примет «Эшторил», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будут ли голы? - узнайте ниже.

Арока — Эшторил. Прогноз на матч чемпионата Португалии (7 августа 2021 года)

Анонс матча

Арока

Ребята Кима Машаду хорошо поработали в прошлом сезоне, ведь в итоге пошли на повышенный в классе. Команда ставит перед собой задачу сохранить прописку, хотя с такой конкуренцией придется быстро адаптироваться к новому уровню.

Напомним, что перед первым туром «Арока» выбыла из Кубка лиги, хотя «Риу Аве» не продемонстрировала ничего сверхъестественного (0:1). На результат повлияла красная карточка, которую на 42-й минуте заработал Жуан Бассо, после чего хозяева просели. Теперь пришла очередь все силы бросить на чемпионат Португалии.

Эшторил

«Канарейки» вышли в Примейру с первого места, соответственно, нужно удержать высокий темп и продолжить прогрессировать. Подопечные Педро Гомеса Кармона успели провести один товарищеский матч против «Визела», который закончился нулевой ничьей (0:0).

«Эшторил» также принял участие в Кубке лиги, но после победы над «Насьоналом» (2:1) коллектив постигла неудача в матче против «Фамаликана» (0:1). «Эшторильцы» прекрасно понимают, что сейчас наступает новый этап и нужно с первого тура максимально включаться в борьбу.

Тренды

СтавкаОбе забьют - нет

В двух последних личных матчах забивала только одна команда

1.75winlineru

СтавкаТотал "Ароки" больше 1

В семи последних личных поединках "Арока" как минимум забивала гол на домашней арене

1.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора (0) на Ароку

Нас ждет битва двух новичков Примейры, что делает этот матч более интересным. Конечно, соперники прекрасно знают друг друга, поэтому от этого поединка можно ожидать чего угодно. На наш взгляд, в противостоянии важную роль сыграет фактор домашнего поля, тем более в родных стенах «Арока» выглядит довольно достойно.

Наш прогноз - фора (0) на «Ароку» за коэффициент 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 2.5

Вряд ли кто из конкурентов планирует терять очки в стартовом туре, соответственно, создается такое впечатление, что клубы сыграют с осторожностью. В таком случае, стоит рассмотреть прогноз на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за коэффициент 1.63

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии