Дарья Касаткина – Магда Линетт. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сан-Хосе Дарья Касаткина – Магда Линетт.

На турнире в Сан-Хосе в четвертьфинале Дарья Касаткина будет играть против 29-летней полячки Магды Линетт. Теннисистка из Польши сейчас стоит 45-й в рейтинге, а Касаткина – 31-й. У россиянки два титула в этом году и хорошее количество сыгранных матчей – 39 (из них 27 побед), а вот Линетт что-то результатами не блещет. Хотя у нее была неплохая победа во втором круге на Уимблдоне над украинкой шестой ракеткой мира Элиной Свитолиной. Но у нее всего лишь за сезон 8 побед и 10 поражений.

Один раз они встречались и Линетт тогда в двух сетах обыграла Касаткину на Аustralien Open в 2018-м году. Но тогда Касаткина была в полностью разобранном состоянии. Сейчас ситуация совсем другая. Линетт любит играть в быстрый теннис, ей как раз трава очень хорошо подходит, но она сама девочка не очень мощная, играет в основном за счет скорости соперницы. Фаворит Касаткина – она победит. Ставим на ее победу.

WTA Сан-Хосе
Сан-Хосе, США
1.61win.comпобеда Касаткиной
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы