«Сеул» – «Гвангю»: как сыграют команды?

Республика КореяПерейти к матчу →
СеулСеул
Республика Корея
К-Лига
Seoul World Cup Stadium
КванджуКванджу
Республика Корея

8 августа в рамках 23-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сеул» – «Гвангю». Кто из аутсайдеров сможет продолжить свой путь наверх со дна таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сеул – Гвангю. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Сеул

«Сеул», как могло показаться после первой игры в середине июля, за время перерыва не поменялся, поскольку мы увидели всё ровно то, что было раньше: вроде бы старается команда, а результата нет. «Инчхон Юнайтед» (0:1) смог добиться успеха малой кровью и даже будучи в большинстве во втором тайме не стал взвинчивать темп.

По этой причине вряд ли следовало ожидать чего-то дельного от подопечных Пак Джи-Сопа в противостояниях с «Пхоханом Стилерс» и «Ульсаном». Но первых столичный клуб сенсационно обыграл (1:0), а с «тиграми» на своем поле сумел добиться ничьей (0:0), что вкупе позволило закрепиться на десятом месте. Однако вести борьбу за попадание в топ-6 можно только в том случае, если сеульцы начнут чаще побеждать, ибо даже с учетом двух игр в запасе гандикап составляет девять баллов.

Кванджу

«Гвангю» летом пока не встречался с соперниками из первой шестерки, потому и результаты у него получаются симпатичными – победа и две ничьих. Благодаря этому коллектив под руководством Ким Хо-Ёна ушел с последнего места, отправив туда «Соннам». Тем не менее, по потерянным очкам гости по-прежнему двенадцатые.

Напомним, что в июне команды уже встречались друг против друга и сильнейшего тогда не выявили (1:1). В июле клуб достаточно убедительно взял верх над «Канвоном» (3:1), а в первый день августа разошелся миром с «Соннамом» – 0:0.

Тренды

Точный счёт – 2:1 8.50 winlineru

«Сеул» никогда в своей истории не проигрывал «Гвангю» при родных болельщиках, а в двух из трех последних личных встречах столичному коллективу для успеха было достаточно двух голов.

«Гвангю»: тотал больше 1 мяча 1.92 melbet

Только в двух домашних матчах хозяева сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comФора (0) на «Сеул»

С точки зрения результатов обе стороны подходят к битве примерно в одинаковой форме. Но только сеульцы встречались с соперниками более высокого уровня, нежели их визави. Кажется, что к столичным футболистам постепенно возвращается уверенность в своих силах, и на этой волне они еще способны какое-то время показывать добротный футбол в меру своих возможностей.

Наш прогноз – победа «Сеула» с форой (0) с коэффициентом 1,79 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comТотал меньше 2.5

Оба коллектива находятся в топ-3 с конца по средней результативности матчей с их участием, где зритель за 90 минут видит мяч в сетке ворот примерно по два раза. А когда сталкиваются лицом к лицу приблизительно одинаковые по стилю противники, то надеяться на чудо в виде изобилия голов не приходится.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,85.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии