Россия - Франция: справятся ли россиянки?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Международный
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ФранцияФранция
Франция

8 августа сборная России по гандболу сыграет с Францией и попробует дважды кряду победить на Олимпийских играх. Каковы шансы на это? – ответ в нашем прогнозе.

Россия - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России по гандболу выиграла олимпийское золото в Рио и сейчас близка к повторению своего успеха. Сложно выделить самый важный матч на турнире для россиянок. Скорее всего, это был даже не полуфинал с норвежками (27:26), а матч группового раунда с венгерками (38:31). Перед ним на команду обрушилось огромное количество критики из-за неудачной игры с бразильянками (24:24) и разгромного поражения от шведок (24:36). Если бы не удалось справиться со сборной Венгрии, то выход в плей-офф завис бы в воздухе.

Франция

Сборная Франции после не самого идеального группового раунда, где не удалось ничего противопоставить россиянкам (27:28) и испанкам (25:28), и ничьи с шведками (28:28), сумела отыскать свою игру. Француженки в плей-офф без особых трудностей обыграли сборную Нидерландов (32:22) и Швецию (29:27), благодаря чему пробились в финал.

Тренды

СтавкаПобеда сборной России в 1-м тайме

В трех последних матчах россиянки выигрывали первый тайм

1.42winlineru

СтавкаИндивидуальный тотал Россия больше 26

В трех последних матчах сборная России забрасывала более 26 мячей

1.54parimatchru

Прогноз и ставки

1.611win.comпроход сборной России

Сборная России проявила характер и с каждым новым матчем на Олимпийских играх прибавляла. Единственное, настораживает концовка матча с норвежками, где наши девчонки чуть было не дали возможность соперницам перевести матч в овертайм, но думаем, что это эмоции. Россиянки уже обыгрывали француженок на этом турнире. Мы считаем, что у них есть все шансы повторить свой успех.

Наш прогноз – сборная России победитель турнира и ставим на это по линии Winline за 1,61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comтотал больше 52

В обороне у сборной России не всегда все идеально. Француженки, используя постоянную ротацию, предлагают высочайший темп. Мы считаем, что в этом поединке нас ждет большое количество заброшенных мячей, играем тотал больше.

Второй прогноз – тотал больше 52 мячей за 1,62

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии