Мартич - Касаткина: чего ждать от хорватки?

Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
WTA Монреаль
Монреаль, Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 121.2%
30 дней+ 65= 1- 62-1.3%

В начале этого года Дарья Касаткина сумела разгромить Петру Мартич. Сумеет ли хорватская теннисистка взять реванш за то поражение? – читайте в нашем материале.

Мартич - Касаткина. Прогноз на матч WTA Монреаль (11 августа 2021 года)

Анонс матча

Петра Мартич

У Мартич новый наставник, поэтому хорватка не всегда понимает его философию. Из-за этого Петра играет с переменным успехом и уже давно не показывает свою лучшую игру. Более-менее стабильно балканка отыграла на грунте, а вот с выступлениями на харде у нее пока беда. В начале года Мартич, кстати, играла против Касаткиной и тогда потерпела поражение со счетом 4-6, 0-6.

Последним турниром Петры был Сан-Хосе. Там представительница Хорватии сумела выиграть только один поединок. В первом раунде Мартич обыграла Анастасию Севастову (7-5, 6-3). Но уже в следующем она проиграла Магде Линетт (5-7, 6-7).

Дарья Касаткина

Казалось, что Касаткина уже не сумеет реанимировать свою карьеру. В последние годы она выступала не лучшим образом. Но в 2021-м россиянка действительно удивила. Благодаря победам в Мельбурне и Санкт-Петербурге, ей удалось начать свое восхождение по мировому рейтингу. Сейчас Дарья занимает 27-е место.

Перед турниром в Монреале Касаткина могла выиграть соревнования в Сан-Хосе. Но в решающем матче представительница России не сумела справиться с Даниэль Роуз Коллинз. Американке она уступила со счетом 3-6, 7-6, 1-6.

Тренды

Ставка1-й сет: победа Касаткиной

В 2 из 3 очных встречах россиянка выигрывала первый сет

1.46parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 2 из 3 очных матчах в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

2.28winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comФора Мартич (+5)

Мартич много проигрывает поединков в последнее время, но нельзя сказать, что хорватка играет безвольно. За последние два месяца у нее был только один такой матч, когда в Истбурне она была разгромлена Белиндой Бенчич.

Мы считаем, что хорватка сумеет навязать борьбу фавориту. Касаткина не лучшим образом смотрелась в Сан-Хосе, сыграв 3 из 4 матчей в трех сетах. Со своей сильной подачей у Мартич будут шансы зацепится за победу.

Наш прогноз – фора Петры Мартич (+5) геймов за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comТотал больше 19,5

У Мартич достаточно хорошая подача. Этот компонент игры здорово помогает ей в трудные минуты матча. Мы считаем, что за счет него хорватка сумеет затянуть эту игру, поэтому встреча должна затянутся.

Второй прогноз – тотал больше 19,5 геймов за 1.71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
175Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии