«Бешикташ» — «Ризеспор»: с чего начнет чемпион?

БешикташБешикташ
Турция
Суперлига
Vodafone Park
РизеспорРизеспор
Турция

13 августа стартует чемпионат Турции, где «Бешикташ» будет принимать «Ризеспор», а мы подготовили прогноз на первый тур. Наберут ли хозяева три очка? - узнайте ниже.

Бешикташ — Ризеспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (13 августа 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Черные орлы» подходят к новому сезону в статусе чемпиона. Команда показала отличную игру во внутреннем чемпионате, а также стала обладателем Кубка Турция, так как в финале уверенно обыграла «Антальяспор» (0:2).

«Бешикташ» провел в межсезонье три товарищеских поединка. Сначала коллектив минимально обыграл «Башакшехир» (1:0), затем был разгромлен «Кайсериспором» (0:3), а в последней встрече клуб разделил очки с «Аданадемирспором» (1:1). Подопечные Сергена Ялчына будут пытаться повторить прошлогоднее достижение, но сейчас самое главное начать турнир с победы.

Ризеспор

В прошлом сезоне «черноморские ястребы» сыграли ровно на тот уровень, который заслужили своей игрой. Команда закончила чемпионат в середине турнирной таблицы, правда здесь нет ничего удивительного, поскольку конкуренция растет.

«Ризеспор» провел всего два товарищеских матча, однако руководство посчитало, что этого достаточно. Коллектив уступил «Коджаелиспору» (2:3), а также ничего не показал в противостоянии с «Аланияспором» (0:2). Одним словом, пока что трудно оценить возможности ребят Бюлента Уйгуна, однако тот факт, что впереди тяжелое испытание, они точно понимают.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних личных игр команды забивали друг другу

1.93winlineru

СтавкаБешикташ: тотал больше 2

За пять последних домашних игр "черные орлы" забили 12 голов

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comБешикташ (-1.5)

«Ризеспор» подходит к старту чемпионата Турции в разобранном виде, еще и в первом туре придется противостоять «Бешикташу», который явно превосходит клуб в классе. Не стоит забывать, что матч пройдет на арене «Водафон Парк», то есть «черные орлы» будут в выигрышной ситуации. На наш взгляд, хозяева не оставят шансов сопернику.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Бешикташ» за коэффициент 2.01 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comТотал больше 2.5 голов

Обе команды соскучились по футболу, поэтому вряд ли будут закрываться в обороне, хотя это скорее касается гостей. Подопечные Бюлента Уйгуна рассчитывают на контратаки, соответственно игра будет открытой.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.65

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
435Выигрыш
66Возврат
396Проигрыш
26.68%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии