Гегард Мусаси — Джон Солтер: кто является фаворитом?

Гегард МусасиГегард Мусаси
Нидерланды
"Mohegan Sun Arena", (Анкасвилл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Гегард Мусаси 14 августа выяснит отношения в октагоне с Джоном Солтером, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Гегард Мусаси — Джон Солтер. Прогноз на Bellator (14 августа 2021 года)

Анонс матча

Гегард Мусаси

Гегард провел на профессиональном уровне 54 поединка и 47 раз праздновал победу. В 2017 году он провел свой последний бой под эгидой UFC, а затем принял решение перебраться в Bellator, где и планирует завершить свою карьеру. Заметим, что единственное поражение в нынешней организации он потерпел от Рафаэля Ловато, а в остальных пяти встречах праздновал успех.

Мусаси после этого расправился с Лиото Мачидой и Дагласом Лимой. При победе над последним бразильцем ему достался вакантный титул чемпиона. В основном нидерландец привык проводить бои в стойке и обладает хорошим боксом, выбрасывает опасные джебы и, что более важно, способен пройти полную дистанцию.

Джон Солтер

Джону 36 лет - ровно столько же, сколько и его сопернику. Однако за свою карьеру боец успел провести только 22 поединка и четыре раза проиграл. Его путь в Bellator начался в 2015 году и, нужно сказать, получается довольно успешным. Солтер уступил тому же Ловато, но после поражения одержал верх над Нжокуани, Стинисом и Капелом.

В отличие от Мусаси, американец полагается на свои навыки в партере. Обычно он старается как можно дольше контролировать своего визави на земле или у сетки, а затем проводить удушающий прием. Кстати говоря, на его счету имеется десять побед сабмишеном.

Тренды

  • Гегард выиграл 47 поединков.
  • Мусаси выиграл 10 из 11-ти боев.
  • Джон уступил четыре раза.

Прогноз и ставки

21win.comДосрочная победа Гегарда Мусаси

У Гегарда намного больше опыта, нежели у Джона. Плюс ко всему, Мусаси более стойкий и умеет хорошо защищаться от переводов в партер, тем самым нивелируя главную мощь своего оппонента. Нидерландец имеет мощный удар и множество раз побеждал досрочно, поэтому, вполне вероятно, что он вновь завоюет пояс, нокаутировав американца.

Наш прогноз - досрочная победа Мусаси за 2.00 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии