«Адана Демирспор» — «Фенербахче»: победа «канареек»?

Суперлига
5 Ocak Stadyumu

15 августа «Адана Демирспор» и «Фенербахче» встретятся и первом туре Суперлиги, а мы подготовили прогноз на это действо. Как сыграет новичок? - узнайте ниже.

Адана Демирспор — Фенербахче. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (15 августа 2021 года)

Анонс матча

Адана Демирспор

Команда Самета Айбаба показали замечательную игру в Первой лиге Турции, поэтому заслужили переход в Суперлигу. Коллектив не скрывал своих эмоций, правда прекрасно понимал, что теперь начинается новый уровень, где придется выкладываться на максимум уже с первого тура.

«Адана Демирспор» провел один товарищеский матч против «Бешикташа» (1:1). Соперники разделили очки, но Гекхан Инлер и компания оставили о себе хорошое впечатление. Руководство клуба собрало неплохих игроков в одном месте, чего только стоят такие имена как Юнес Бельханда или Марио Балотелли, которые должны стать лидерами на поле. Впереди матч с «Фенербахче» и первое серьезное испытание в сезоне.

Фенербахче

«Канарейки» добыли бронзовые медали по итогам прошлого сезона. Команде не хватило всего два очка, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, поэтому Гекхан Генюл и компания будут пробовать свои силы в Лиге Европы.

«Фенербахче» провел немало контрольных поединков, во время которых ниразу не проиграл. Хотелось бы отметить противостояние турецкого клуба с «Динамо» Киев. Встреча закончилось мировой (1:1), голом отметился Димитриос Пелкас на 63-й минуте. Витор Перейра планирует побороться за золото в новом чемпионате, то есть нужно будет бросить вызов «Галатасараю» и «Бешикташу», правда сейчас самое главное начать Суперлигу с победы.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех последних матчах с участием "канареек" соперники забивали друг другу

1.61winlineru

Ставка"Фенербахче" забьет в первом тайме

В трех из пяти предыдущих поединков клуб забивал в первом тайме

1.70parimatchru

Ставка"Фенербахче": тотал больше 1.5

За два последних личных противостояний команда забила десять голов

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comПобеда Фенербахче

За всю свою историю соперники провели две личные встречи, в которых уверенную победу добыли «канарейки». Подопечные Витора Перейры и в этот раз выйдут на поле в роли фаворита, хотя матч пройдет на выезде. «Адана Демирспор» настроен очень решительно, тем более команда усилилась неплохими исполнителями, однако вряд ли бы кто-то хотел получить в первом туре оппонента в лице «Фенербахче». На наш взгляд, гости покажут класс и наберут три очка.

Наш прогноз - победа «Фенербахче» за коэффициент 1.87 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.comТотал больше 2.5 голов

Большинство матчей Суперлиги проходят в открытом ключе. Можно не сомневаться, что новичок захочет проявить себя, тем более с Марио Балотелли на острие атаки. «Канарейки» вообще планируют сыграть первым номером, поэтому ожидаем голов.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.71

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Фенербахче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии