Макнэлли – Ястремская: прервет ли Даяна череду неудач?

WTA Цинциннати
Цинциннати, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

За одну из путевок во второй круг теннисного турнира в Цинциннати 17 августа будут бороться Кэти Макнэлли и Даяна Ястремская. Украинская теннисистка проиграла три последних матча. Удастся ли прервать череду неудач? – читаем наш прогноз.

Кэти Макнэлли – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Цинциннати (17 августа 2021 года)

Анонс матча

Кэти Макнэлли

19-летняя американка Кэти Макнэлли в 2021 году на уровне турниров WTA неплохо проявила себя лишь дважды. В марте на харде в мексиканской Гвадалахаре она прошла в четвертьфинал. На траве в июне в Ноттингеме Кэти также сумела пройти два круга основной сетки и пробилась в 1/8 финала.

Накануне старта в Цинциннати американская теннисистка выступала на турнире ITF в Ландисвилле. На тех соревнованиях Макнэлли прошла два раунда, уступив в четвертьфинале Минен (5-7, 3-6).

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская после допинговых разбирательств провела успешный турнир в Гамбурге, где пробилась в полуфинал. Однако в дальнейшем представительница Украины на трех подряд турнирах проигрывала в стартовых матчах.

Сначала на Олимпиаде в Токио уступила Фернандес (3-6, 6-3, 0-6). Затем перебралась в Сан-Хосе, но в первом же раунде проиграла Лю (3-6, 6-4, 4-6). На прошедшей неделе вновь в трех сетах Даяна потерпела поражение от Стивенс (4-6, 6-1, 4-6). В каждом проигранном поединке Ястремская сражается, отмечается выигранными сетами, но ровно и стабильно отыграть весь поединок не получается.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В семи последних матчах Макнэлли в первом сете игралось более девяти геймов

2.10winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

Четыре предыдущих матча с участием Ястремской завершались в три сета

2.55melbet

Прогноз и ставки

1.551хСтавкапобеда Ястремской

У Даяны Ястремской было уже достаточно времени, чтобы найти свою игру, разыграться. Украинская теннисистка была близка к победам в предыдущих поединках. Явно серия неудач Даяны затянулась. Матч против не самой рейтинговой Макнэлли – отличная возможность для украинки прервать череду проигрышей.

Наш прогноз – победа Ястремской за коэффициент 1.55 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711хСтавкатотал больше 20

После возвращения в тур стабильности в игре Ястремской нет. Шесть матчей представительница Украины успела провести. В каждом из сыгранных поединков разыгрывалось не менее 20 геймов, а четыре последних матча завершались в три сета. Рекомендуем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка - тотал больше 20 геймов за 1.71

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
479Прогнозов
259Выигрыш
30Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии