Чейз Шерман — Паркер Портер: чем удивит новичок промоушена?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Чейз Шерман 22 августа встретится с Паркером Портером, и наш сайт сделает прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Чейз Шерман — Паркер Портер. Прогноз на UFC (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Чейз Шерман

Чейз провел в целом 22 поединка на профессиональном уровне и добыл 15 викторий. У него была отличная серия из четырех побед. Плюс ко всему, он вернулся в UFC и сразу же одержал верх над Айком Виллануэвой. Однако уже в следующем поединке он ничего не смог противопоставить ветерану смешанных единоборств, Андрею Орловскому, и уступил единогласным решением.

Шерман привык не затягивать бои и стараться финишировать оппонентов уже в стартовых раундах. Кстати говоря, на его счету 14 нокаутов, что является ошеломляющим результатом. Но стабильности Чейзу явно не хватает. Он действует зачастую неаккуратно и идет в невыгодные для себя размены.

Паркер Портер

Паркер, на первый взгляд, является «проходным» соперником для Чейза. Заметим, что боец провел 14 поединков и добыл всего-навсего восемь побед. В своем дебютном поединке в UFC он уступил Крису Докасу, но в ноябре прошлого года всё-таки добился успеха против Джоша Паризяна.

Портер имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу, но в противостояниях с борцами более или менее высокого уровня всегда исптывал трудности. Подчеркнем, что американец ни разу не проигрывал решением, и все поражение в его карьере были досрочными. Также трижды Паркер бывал в нокауте.

Тренды

  • Чейз выиграл 15 поединков.
  • Паркер уступил в шести боях.
  • Шерман добыл 14 побед нокаутом.

Прогноз и ставки

2.11win.comДосрочная победа Чейза Шермана

Скорее всего, Чейз будет работать первым номером, потому как он опытнее своего соперника и любит идти в размен ударами, даже если он для него невыгоден. Такой натиск Портеру будет сдержать очень сложно. Учитывая то, что с защитой в стойке у Паркера есть проблемы, возможно, он рано или поздно пропустит финальный удар.

Наш прогноз - досрочная победа Шермана за 2.10 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии