Джаред Каннонье — Келвин Гастелум: кто победит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Джаред Каннонье выйдет в октагон 22 августа и выяснит отношения с Келвином Гастелумом, а наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Джаред Каннонье — Келвин Гастелум. Прогноз на UFC (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Джаред Каннонир

Джаред провел в совокупности 18 поединков на профессиональном уровне и 13 раз праздновал успех. В UFC у него не получается выйти на стабильную серию и, как правило, после нескольких побед кряду он проигрывает. Заметим, что у бойца получилось одержать верх над Андерсоном Сильвой и Джеком Херманссоном, при этом в обоих случаях он финишировал соперников.

Однако в октябре прошлого года Каннонье всё-таки проиграл Роберту Уиттакеру единогласным решением судей и прервал свою замечательную череду. Переход из одной весовой категории в другую никак не ослабил американца. Он по-прежнему имеет мощный удар и способен любого снести с ног. Помимо этого, его очень тяжело перевести в партер. 

Келвин Гастелум

Келвин имеет за своей спиной 26 поединков, в 19-ти из которых у него получилось победить. Однако период с 2019 по 2020 год выдался для бойца крайне неудачным, потому как он потерпел три поражения подряд. В феврале текущего года у Гастелума получилось реабилитироваться и выиграть у Йена Хейниша, но уже в апреле он был повержен Уиттакером.

Келвин является базовым борцом, который был вынужден перебраться в средний вес. Чтобы адаптироваться к новой категории, ему понадобилось много времени и практики. Главная проблема американского бойца заключается в том, что он не может грамотно защищаться в грэпплинге.

Тренды

  • Джаред добыл 13 побед на профессиональном уровне.
  • Гастелум уступил в четырех поединках из пяти.
  • Каннонье выиграл три боя из четырех.

Прогноз и ставки

3.551win.comПобеда Каннонье решением судей

Мы думаем, что Каннонье - претендент на победу в этом противостоянии. Джаред имеет преимущество в антропометрии, а значит сможет без проблем «заряжать» свои мощные удары по верхнему этажу. Однако в то же время Гастелум является стойким бойцом, который еще ни разу не проигрывал нокаутом, поэтому вполне вероятно, что победа достанется «Килле-горилле» решением судей.

Наш прогноз - победа Каннонье решением судей за 3.55 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии