Клей Гуида — Марк Мадсен: как проявит себя ветеран?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

22 августа нас ждет поединок Клея Гуиды и Марка Мадсена, на который мы подготовили прогноз. Удастся ли Гуиде прервать победную серию своего соперника?

Клей Гуида — Марк Мадсен. Прогноз на UFC (21 августа 2021 года)

Анонс матча

Клай Гуида

Клей является ветераном смешанных единоборств и UFC, и он в совокупности провел 56 поединков, в 36-ти из которых праздновал успех. Конечно, в последнее время у бойца не получается выйти на длительную серию побед. Напомним, что Гуида уступил Джиму Миллеру и Бобби Грину, но в феврале текущего года разобрался с Майклом Джонсоном единогласным решением.

Несмотря на возраст, «Плотник» очень вынослив и способен пройти полную дистанцию в три раунда. Клей - базовый борец, в арсенале которого множество различных удушающих и болевых приемов. Однако он не имеет мощного удара и за всю карьеру побеждал нокаутом всего пять раз.

Марк Мадсен

Марк на три года моложе своего соперника и имеет отличный рекорд из десяти побед. При этом датчанин еще ни разу не знал горечи поражения. В UFC на данный момент он провел только два поединка против Данило Беллуардо и Остина Хаббарда. В первом случае добыл победу нокаутом, а во втором бою выиграл решением.

Мадсен тоже является базовым борцом, который предельно комфортно чувствует себя в партере. В то же время Марк старается постоянно работать над своей ударкой и порой показывает хорошие комбинации. Но практики датчанину явно не хватает, ведь за последние пять лет он провел всего четыре поединка.

Тренды

  • Клей уступил в 20-ти поединках.
  • Марк не имеет ни одного поражения в карьере.
  • Мадсен идет на серии из десяти викторий.

Прогноз и ставки

1.61XBETПобеда Марка Мадсена

Марк идет на отличной серии из десяти побед и явно не намерен на этом останавливаться. Клей - подходящий соперник для Мадсена, и победа над ним может дать датчанину дополнительную мотивацию. Гуида сейчас допускает большое количество неточностей в партере, а вот у Мадсена в партере царит порядок. Именно поэтому предлагаем сделать ставку на его успех.

Наш прогноз - победа Марка Мадсена за 1.60 в БК Фонбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии