«Брюгге» — «Беерсхот»: есть ли шансы у гостей?

БрюггеБрюгге
Бельгия
Про Лига
Jan Breydel Stadion
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В пятом туре бельгийской Высшей лиги сыграют «Брюгге» и «Беерсхот». Их встреча состоится 22 августа. В турнирной таблице соперники располагаются в противоположных частях. Так, гости идут внизу чемпионата – они ни разу не победили в новом сезоне. Заработают ли хозяева легкие три очка в матче? Читаем ответ в нашем прогнозе.

Брюгге — Беерсхот: прогноз на матч чемпионата Бельгии (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» в новом сезоне Высшей лиги Бельгии пока выступает нестабильно – клуб чередовал в четырех турах победы и ничьи. Так, «черно-синие» делили очки с «Эйпеном» и «Серклем» Брюгге (2:2 и 1:1), а также обыгрывали «Сен-Жилуаз» и «Зюльте-Варегем» (1:0 и 4:0).

Сейчас с восемью баллами в активе «Брюгге» располагается только на пятом месте в чемпионате. Команды выше опережают его на одно и два очка. Так что подопечным Филиппа Клемана необходимо выигрывать, чтобы возвращать себе лидерские позиции.

Бирсот-Вилрийк

У «Беерсхота» дела идут намного хуже, чем у его соперника в этом матче. Клуб ни разу не выиграл за четыре тура – он только один раз поделил очки с «Гентом» (2:2). Также команда Петера Маса потерпела поражения от «Серкль» Брюгге (0:1), «Сен-Жилуаза» (0:3) и «Стандарда» (0:1).

Таким образом, «Беерсхот» набрал всего одно очко в четырех встречах – он располагается на последнем месте в таблице. Ближайшие его соперники опережают подопечных Маса на два балла.

Тренды

Тотал меньше 2.5 голов
2,80
parimatchru

В двух из трех последних встречах «Брюгге» было забито не больше двух мячей

Победа «Брюгге» в 1-м тайме
2,80
melbet.com

«Брюгге» одерживал победу в трех из пяти последних матчей в первом тайме

Точный счет 1:0
7,40
winlineru

Два из четырех последних матчей «Беерсхота» завершались со счетом 1:0

Прогноз и ставки

1.881win.comФора (-2) на «Брюгге»

В этом матче интриги почти нет – «Брюгге» должен легко выигрывать. Мало того, что он превосходит соперника по уровню, так «черно-синие» еще и морально заряжены на победу. Они уже отстают от лидеров чемпионата и пытаются сократить разрыв.

Предлагаем поставить на выигрыш «Брюгге» с форой (-2) мяча. В линии от БК Винлайн такой исход получил котировку 1,88.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comобе команды забьют - нет

«Брюгге» пока ни разу не проиграл в новом сезоне – в матче с «Беерсхотом» прерывать эту серию «черно-желтые», конечно, не собираются. А вот гости только проигрывали в Высшей лиги и мало забивали. Так что и в игре с одним из сильнейших клубов Бельгии команде Маса вряд ли удастся отличиться.

Также ставим на то, что хотя бы одна команда в этом матче не забьет, с коэффициентом 1,79 от букмекера.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии