Сербия - Бельгия: легкая победа сербок?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Чемпионат Европы
Сербия
БельгияБельгия
Бельгия

22 августа сборные Сербии и Бельгии сыграют между собой в третьем туре группового раунда чемпионата Европы. Удастся ли бельгийкам оказать сопротивление? – ответ в нашем прогнозе.

Сербия - Бельгия. Прогноз (кф.2.08) на матч чемпионата Европы (22 августа 2021 года)

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии на Олимпийских играх завоевала третье место. Сейчас команда является одной из главных фавориток домашнего чемпионата Европы. На старте турнира им удалось легко обыграть в формате трех сетов сборные Боснии и Герцеговины и Франции. На текущий момент сербки являются лидером группы А на чемпионате Европы.

Бельгия

Сборная Бельгии пока только один матч провела на турнире. В ее активе победа со счетом (25:13,26:24,25:13) над сборной Азербайджана. Бельгийки на прошлом крупном туре выступали в Лиге Наций, где финишировали на девятой позиции. Учитывая состав участников группового раунда чемпионата Европы, у команды есть весомые шансы на выход в плей-офф.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии больше 42,5 очков

В двух из трех последних матчей с участием сербок в первой партии было набрано более 42 очков

1.59winlineru

СтавкаВыиграет 1-ю партию и матч сборная Сербии

В трех последних встречах с участием сборной Сербии текущая ставка принесла прибыль

1.22parimatchru

Прогноз и ставки

2.081win.comфора Бельгии (+2,5) партии

Сборная Сербии в этом противостоянии заслуженно выглядит фаворитом. Учитывая преимущество в классе над своими соперниками, сербки позволяют себе определенную ротацию. В этом случае шансы на успех хотя бы в одной из партии со стороны бельгиек возврастают. Мы считаем, что сборная Бельгии воспользуется потерей концентрации и ротацией состава в одной из партии со стороны своих оппоненток и сумеет оставить за собой один из сетов в этом поединке.

Наш прогноз – азиатская фора Бельгии (+2,5) партии и ставим на это по линии Winline за 2,08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал больше 137.5

Мы ожидаем, что бельгийки выиграют один из сетов в этой встрече. Учитывая это, необходимо играть тотал больше. Если мы увидим в этом матче четыре партии, то тотал вне всяких сомнений зайдет на больше.

Второй прогноз – тотал больше 137.5 очков за 1,86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии