Словакия - Беларусь: сумеют ли словачки выйти в плей-офф?

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Чемпионат Европы
Хорватия
БеларусьБеларусь
Беларусь

26 августа сборные Словакии встретятся со сборной Беларуси. Удастся ли словачкам одержать победу и выйти в плей-офф чемпионата Европы по волейболу? – ответ в нашем прогнозе.

Словакия - Беларусь. Прогноз на матч чемпионата Европы (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии имеет в своем активе три набранных очка, благодаря победе над сборной Швейцарии в четырех партиях. Этот триумф прервал серию из трех поражения кряду от хорваток, итальянок и венгерок. Победа в ближайшем матче позволит команде финишировать на третьем месте в группе С.

Беларусь

Сборная Беларуси после двух стартовых поражений всухую от сборных Италии и Хорватии сумела собраться. Удалось команде переиграть швейцарок в трех партиях и в формате пяти сетов триумфовать над венгерками. Вне зависимости от результата матча со словачками белоруски уже в плей-офф. Единственное, если сумеют победить словачек, то выйдут с третьего места, если же нет, то с четвертого.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию сборная Беларуси

В трех последних очных встречах белоруски побеждали в первой партии

1.60parimatchru

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В четырех из пяти последних очных противостояний команд было сыграно четыре партии и более

1.43winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comтотал больше 177,5 очков

Сборная Словакии, по нашему мнению, в этом поединке будет нацелена на победу. Белоруски же в свою очередь тоже будут мотивированы, так как занимать четвертое место в группе им явно не хочется. Выход в плей-офф с третьей позиции позволит получить им более простого соперника в рамках плей-офф. Ожидаем борьбу и интригу в этом противостоянии, делаем ставку на тотал больше.

Наш прогноз – тотал больше 177,5 очков и ставим на это по линии  Winline за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comазиатская фора Словакия (+1,5) по партиям

Есть ощущение, что у словачек есть весомые шансы на победу. Класс команд примерно равен, но все же больше мотивация именно у сборной Словакии. Мы хотим подстраховать свой выбор. Играем плюсовую фору по партиям на номинальных хозяев предстоящего поединка и ожидаем, что как минимум два сета останутся за ними.

Второй прогноз – азиатская фора Словакия (+1,5) по партиям за 1,81

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии