BIG — Evil Geniuses: у кого больше шансов?

BIGBIG
Германия
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

BIG 27 августа встретятся с Evil Geniuses, и наши эксперты представят прогноз на это событие. Удастся ли «Гениям» добиться успеха в этом поединке?

BIG — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (27 августа 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG на данный момент располагаются на 11-й строчке мирового рейтинга, но уже достаточно долго не проводили официальных поединков, потому как находились в отпуске. На последнем турнире, а именно IEM Cologne, команда не смогла выбраться из группы, в решающей встрече уступив Virtus.pro (0:2), но зато до этого обыграла тех же «Медведей» и всухую расправилась с Liquid.

Заметим, что комфортнее всего немцы чувствуют себя на картах Inferno и Vertigo, где имеют 71% и 77% винрейта соответственно. Коллективу попались непростые соперники в группе на этом ивенте, но шансы выйти в плей-офф у них всё-таки неплохие.

Evil Geniuses

Evil Geniuses занимают 23-ю строчку мирового рейтинга. В последнее время у команды не получалось показывать хорошие результаты на тир-1 уровне, из-за чего с апреля нынешнего года она не поднималась выше 16-й позиции. Помимо этого, на данном первенстве вместо stanislaw'a будет играть тренер коллектива daps, который уже давно не выступал на высоком уровне.

С заменой у «Злых гениев» шансов на выход из группы практически нет. Плюс ко всему, на всех картах сейчас они имеют винрейт ниже 50%, и совершенно неясно, какие мапы они подготовили к этому турниру.

Тренды

  • BIG выиграли прошлый матч y EG со счётом 2:0.
  • EG уступили в шести поединках из семи.

Прогноз и ставки

1.5Parimatch.comПобеда BIG

Evil Geniuses в последнее время показывали плохую игру на тир-1 сцене и проигрывали матч за матчем. BIG же, наоборот, смотрелись достаточно неплохо. Плюс ко всему, «Гении» на этом турнире будут выступать со стэнд-ином в лице тренера, поэтому в плане стрельбы преимущество будет на стороне немцев.

Наш прогноз - победа BIG за 1.50 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии