FaZe Clan — Mousesports: кто сильнее?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

27 августа пройдет поединок FaZe Clan — Mousesports, и наш сайт сделает прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

FaZe Clan — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (27 августа 2021 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan располагаются на четвертой строчке мирового рейтинга, хотя еще в июне находились за пределами топ-30. Видно, что Karrigan проделал огромную работу с этим составом, и сделал эту команду конкурентноспособной на тир-1 уровне. На последнем турнире, IEM Cologne, «Фейзы» выступили достойно и разобрались с такими мощными соперниками, как Vitality (2:0), Heroic (2:1) и Gambit (2:1).

Лишь в полуфинале их остановили Natus Vincere, против которых коллектив набрал всего 14 раундов на двух картах. Кстати говоря, сейчас наибольший процент побед европейский микс имеет на Mirage (67%), а также провел пять официальных встреч на Ancient, в трех из которых одержал верх.

MOUZ

Mousesports занимают 12-е место в рейтинге и пока что у них не получается показывать стабильные результаты на тир-1 уровне. На предыдущем крупном ивенте, IEM Cologne, коллектив даже не смог выбраться из группы, потерпев поражение в решающих поединках от Gambit (1:2) и Liquid (1:2).

Кстати говоря, в противостоянии с «Жидкими» «Мышки» должны были добывать викторию, так как выиграли первую половину со счётом 10:5, но в итоге довели дело до овертайма и проиграли в невероятной борьбе - 25:28. Наилучший перфоманс в составе имеет ropz, KDR которого составляет 1,23.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлый матч у FaZe Clan со счётом 2:1.
  • FaZe уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.951XBETПобеда Mousesports

Mousesports всегда были неудобным соперником для FaZe Clan и не раз добывали победу против них на крупных турнирах. На наш взгляд, у «Мышек» есть неплохие шансы на успех в грядущем противостоянии, поскольку «Фейзы», как правило, всегда тяжело входят в игровой ритм после длительного перерыва.

Наша ставка - победа Mousesports за 1.95 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии