Махмуд Мурадов — Джеральд Мершарт: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Махмуд МурадовМахмуд Мурадов
Узбекистан
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

29 августа пройдет встреча между Махмудом Мурадовым и Джеральдом Мершартом, на которую наш ресурс сделает прогноз на это событие.

Махмуд Мурадов — Джеральд Мершарт. Прогноз на UFC (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Махмуд Мурадов

Махмуд провел 31 поединок на профессиональном уровне и в 25-ти из них добыл победу. В 2019 году он подписал контракт с UFC, где успел провести три боя. У него получилось доказать свое превосходство над Алессио Ди Кирико, Тревором Смитом и Эндрю Санчесом. При этом две прошлые встречи завершились в его пользу в третьем раунде.

Мурадов имеет огромную нокаутирующую мощь и 17 раз отправлял своих оппонентов «спать». Узбекский боец старается оказывать постоянное давление на своего соперника в октагоне и очень активно двигается, но вот с борьбой у Махмуда имеются серьезные проблемы.

Джеральд Мершерт

Джеральд является ветераном смешанных единоборств и провел 45 боев на профессиональном уровне. 2020 год получился неудачным для бойца, поскольку он потерпел поражение от Йена Хейниша и Хамзата Чимаева нокаутом. Реабилитироваться получилось лишь в апреле текущего года против Бартоша Фабински.

Заметим, что Мершарт является базовым борцом и имеет в своем активе 23 победы сабмишенами. Как правило, амриканец старается сократить дистанцию со своим соперником и перевести его в партер, где всегда ищет возможность провести болевой прием.

Тренды

  • Махмуд выиграл 25 поединков.
  • Джеральд уступил в двух встречах из трех нокаутом.

Прогноз и ставки

1.51win.comДосрочная победа Махмуда Мурадова

На наш взгляд, Мурадов является фаворитом в предстоящем поединке. Он имеет отличный удар и способен финишировать любого соперника. Мершарт же не отличается «стальным» подбородком и дважды за последние три встречи бывал в нокауте. Думаем, что и в этот раз Джеральд проиграет досрочно.

Наша ставка - досрочная победа Мурадова за 1.50 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии