«Велес» — «Акрон»: очередной провал на выезде?

ФНЛ
«Авангард», (Домодедово)

В восьмом туре ФНЛ московский «Велес» примет на своем поле одного из аутсайдеров стартового отрезка сезона - тольяттинский «Акрон». Смогут ли хозяева обыграть андердога 29 августа и улучшить свои позиции в общем зачете? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Велес — Акрон. Прогноз на матч ФНЛ (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Велес Москва

«Велес» после семи туров имеет в своем активе 13 баллов и находится на пятой строчке в общем зачете, отставая от лидера на шесть пунктов и на три - от второго места. Коллектив Артема Куликова несколько сбавил обороты и в двух прошлых противостояниях заработал одно очко.

Сначала клуб минимально уступил на выезде «Оренбургу» (1:2), имея преимущество по ударам в створ, а в прошлом туре расписал мировую ничью с «Аланией» (2:2) на своем поле, ведя к третьей минуте в два мяча.

 

Акрон Тольятти

«Акрон» с пятью баллами располагается на 15 строчке в таблице и опережает последнюю команду дивизиона всего на два очка. Подопечные Игоря Пикущака проиграли четыре матча кряду, играя все время на выезде. В прошлом туре команда минимально уступила «Оренбургу» (0:1) в равной борьбе, а до этого была слабее «Томи» (1:2), забив первой, но не удержав даже ничью.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В трех предыдущих матчах «Велеса» в чемпионате на своем поле такой результат встречался дважды

5.75winlineru

Ставка«Велес» забьет в первом тайме

В трех последних играх в ФНЛ на своем поле клуб неизменно забивал до перерыва

1.90parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех прошлых выездах «Акрона» такая ставка проходила всякий раз

1.35melbet

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comпобеда «Велеса»

«Велес» имел в соперниках достаточно серьезные команды в двух последних турах и смог проявить себя достойно в каждой игре. Коллектив хорошо бежит в атаку и компактно защищается, стараясь выжимать максимум из каждого момента.

«Акрону» несколько не повезло с календарем и клубу снова предстоит сыграть в гостях, где он уже потерпел четыре поражения кряду. Скорее всего, этим не ограничется, так как хозяева, по нашему мнению, выглядят намного мощнее и убедительнее. К тому же, у «Велеса» есть возможность улучшить свое турнирное положение с таким небольшим отставанием от второго места. Мы считаем, что москвичи не испытают сложностей с набором трех очков и спокойно обыграют оппонента.

Наш прогноз - победа «Велеса». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comтотал меньше 2.5

Команды не отличаются особой результативностью - особенно это касается гостевого коллектива, который в трех прошлых матчах забил лишь однажды. На наш взгляд, встреча пройдет под диктовку хозяев поля, а футболисты «Акрона» будут рассчитывать на свои редкие выпады в контратаках и противостояние не принесет много забитых мячей.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.72

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии