Акрополис — Варнамо. Прогноз на матч чемпионата Швеции

Супереттан
Завершён1 : 2
Швеция
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+32=0-25
ROI0.0%
Иван
Слушать
Акрополис ИФ - Вернамо
30 августа «Акрополис» примет дома одного из лидеров лиги «Варнамо», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше? - читайте ниже.

Анализ команд

Акрополис ИФ

Сезон в Первой лиге Швеции идет полным ходом и можно сделать уже определенные выводы. Команда Яннис Христопулоса провалила, мягко говоря, старт чемпионата, так как сейчас опережает четверку аутсайдеров всего на два очка.

«Акрополис» показал себя с лучшей стороны в последней встрече, хотя клубу не помешало бы прибавить больше. Коллектив из Стокгольма минимально обыграл «Норрби» (1:0), тем самым улучшил свое турнирное положение. Победный гол отпраздновал нападающий Эндрю Штадлер, который забил свой первый мяч в чемпионате.

Вернамо

Клуб провел 17 туров в рамках внутреннего чемпионата и в каждом из них выкладывался на максимум, поэтому идет сейчас среди лидеров, а точнее, на одно очко отстает от первого места. У ребят Юнаса Терна есть игра в запасе, соответственно, есть возможность подвинуть «Хельсингборг». Правда, сначала нужно обыгрывать «Акрополис» в следующей встрече.

«Варнамо» показал замечательный и слаженный футбол в предыдущем поединке, когда на домашней арене не оставил шансов «Ландскруне» (2: 0). Хозяева все время атаковали и прессинговали оппонента, поэтому вполне справедливо набрали три пункта.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Варнамо
1XBET2.08 Сделать ставку

Ситуация сложилась такая, что обоим соперникам нужны очки. «Акрополис» пытается оторваться от зоны вылета, поэтому даже ничья сейчас является неплохим результатом.

Игроки «Варнамо» прекрасно понимают, что если не сейчас, то затем трудно будет обойти лидера чемпионата. Подопечные Юнаса Терна находятся в хорошей форме, умеют грамотно оценивать игру и способны обыграть коллектив, который переживает не самый лучший период в сезоне.

Наш прогноз - победа «Варнамо» за коэффициент 2.08 в БК Winline

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 2 голов
Pinnacle.com1.51 Сделать ставку

Хозяева способны на лучший футбол, и мы в этом могли убедиться даже в Кубке Швеции, поэтому никто сдаваться даже не думает. Мы предполагаем, что игроки «Акрополис» сыграют на атаку, но гости будут готовы и к этому.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.51

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов458
% от прибыли9.21%
Процент побед46.29%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.29%  (212)
Возвраты8.52%  (39)
Поражения45.20%  (207)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie