FaZe Clan — Fnatic: «Фейзы» сильнее

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL Pro League
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

FaZe Clan 29 августа встретятся с Fnatic, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на исход этого поединка.

FaZe Clan — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (29 августа 2021 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan на данный момент находятся на четвертой строчке мирового рейтинга. На этом первенстве у команды пока что складывается все отлично. Она одержала победу в двух стартовых поединках и делит первую строчку в группе с Natus Vincere. Напомним, что «Фейзы» успели доказать свое превосходство над Mousesports (2:1) и Evil Geniuses (2:1).

В предыдущем матче с «Гениями» коллективу пришлось проводить камбэк после неудачной первой карты, но он справился с этой задачей на «отлично». На решающем Dust2 европейцы отдали оппоненту 13 раундов, показав уверенную игру в обороне. Кстати говоря, самым результативным игроком стал broky, оформивший 61 килл.

Fnatic

Fnatic пока что располагаются на 65-й строчке мирового рейтинга, но должны в скором времени исправить положение, поскольку такой организации нельзя находится так далеко от топа. Заметим, что шведы добыли свою первую победу в обновленном составе, тем самым прервав череду из четырех поражений.

В стартовой встрече они уступили Natus Vincere со счётом 0:2, но уже в поединке с BIG, будучи аутсайдером, одержали верх - 2:1. На заключительной мапе, Nuke, «Фнатикам» пришлось сыграть серию овертаймов, и в битве характеров они оказались сильнее - 22:18.

Тренды

  • FaZe Clan выиграли два прошлых матча.
  • Fnatic уступили в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда FaZe Clan

FaZe Clan здорово стартовали на этом первенстве и заработали победу в двух матчах. Fnatic с большим трудом одолели BIG, но класс у «Фейзов» намного выше, чем у немцев. Более того, у «Фнатиков» на протяжении долгого времени не было практики официальных поединков, поэтому мы предлагаем поставить на явного фаворита.

Наш прогноз - победа FaZe Clan за 1.63 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии