Mousesports — Evil Geniuses: «Мышки» добьются успеха?

MOUZMOUZ
Германия
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Mousesports потерпели поражение в двух стартовых поединках и 29 августа попробуют заработать очки в противостоянии с Evil Geniuses. Смогут ли они это сделать?

Mousesports — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (29 августа 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports располагаются на 12-й строчке мирового рейтинга, но уже давно не демонстрировали хороших результатов на крупных турнирах. Команда и этот ивент начала неудачно, поскольку потерпела поражение в двух стартовых встречах от FaZe Clan (1:2) и Natus Vincere (0:2), при этом в матче с желто-черными вовсе не сумела взять даже карту.

Что на Ancient, что на Mirage коллектив набрал всего-навсего девять раундов. «Мышкам» явно не хватает хорошего опытного капитана. Индивидуальный скилл у игроков высокий, но в тактическом плане они зачастую уступают своим оппонентам.

Evil Geniuses

Evil Geniusesнаходятся на 23-й позиции мирового рейтинга и на протяжении длительного периода времени показывают плохие результаты на международной арене. Команда на этом турнире не смогла совладать что с BIG (0:2), что с FaZe Clan (1:2). Хотя в поединке с «Фейзами» коллектив был близок к успеху, так как на третьей заключительной карте набрал 13 раундов, но в итоге все равно остался без набранных очков.

Более того, сейчас «Злые Гении» выступают с заменой в лице daps, который является тренером в этом составе. Именно канадец оказывался на последнем месте по статистике в двух поединках, потому как давно не выступал на профессиональном уровне.

 

Тренды

  • Evil Geniuses взяли одну карту в прошлом матче.
  • Mousesports уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.651XBETEvil Geniuses с форой (+1.5)

Evil Geniuses неплохо себя проявили в противостоянии с FaZe Clan, хотя и уступили со счётом 1:2. Даже несмотря на то, что команда играет с заменой и шансов на попадание в плей-офф у нее немного, она старается выжать максимум из каждой встречи. Mousesports сейчас пребывают далеко не в лучшей форме, поэтому у «Гениев» будет шанс взять карту.

Наш прогноз - победа EG с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии