Virtus.pro — PSG.LGD: битва за финал

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
Премьер-дивизион
Online
PSG.LGDPSG.LGD
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Virtus.pro 29 августа вновь сразятся с PSG.LGD, но на этот раз одна из команд завершит свое выступление на турнире. Кто одержит верх? Ответ ищите в прогнозе.

Virtus.pro — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro проводят один из лучших турниров за последнее время, на котором у них есть реальный шанс побороться за победу. Команда отлично сыграла на групповом этапе, одержав победу во всех поединках. Помимо этого, в стартовом поединке плей-офф «Медведи» уверенно расправились с теми же PSG.LGD (2:0).

Однако Tundra пока что остается чуть ли не самым неудобным соперником для россиян, поскольку в противостоянии с ней они потерпели поражение со счётом 0:2, завершив обе карты менее, чем за 40 минут. Дважды VP поверили в керри Gyrocopter'a, но в обоих случаях он ничего не смог сделать с плотными героями противника.

PSG.LGD

PSG.LGD выступают на этом чемпионате с заменой, однако этот фактор не стал преградой к тому, чтобы бороться за попадание в финал. Может быть, команда не лучшим образом провела групповую стадию, но зато в плей-офф, после поражения от Virtus.pro, доказала свое превосходство над Spirit и T1 с одинаковым счётом - 2:1.

Правда, китайцы оставили большое количество сил и эмоций в тех встречах, и именно это может им помешать в грядущей игре. Особенно «потрепала» нервы LGD решающая карта с индонезийцами, которая продлилась более 40 минут и несколько раз переворачивалась не в сторону коллектива. Однако x.iao8.cn здорово отыграл на Anti-Mage и буквально в одиночку заставлял оппонента принимать неверные решения.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч у PSG.LGD со счётом 2:0.
  • LGD провели два предыдущих поединка с тоталом 2.5 больше.
  • VP выиграли пять матчей из шести.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comПобеда Virtus.pro

Virtus.pro, несмотря на поражение от Tundra, всё еще находятся в отличной форме и наверняка готовы к повторному поединку с PSG.LGD. Ранее «Медведи» уверенно расправились с китайцами и поняли, как нужно действовать против них. Если россияне проведут матч с повышенной концентрацией, то смогут пробиться в финал.

Прогноз - победа Virtus.pro за 1.68 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Parimatch.comТотал больше 2.5 карт

В прошлый раз китайцы были близки к победе на одной из карт. Они умеют удивлять оппонентов своими драфтами, поэтому, какими бы сильными ни были Virtus.pro, LGD наверняка сумеют взять одну мапу в свой актив.

Ставим на тотал больше 2.5 карт с кф 2.00

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
31Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.84%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии