Na'Vi — Evil Geniuses: легкая победа желто-черных?

NaViNaVi
Украина
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Natus Vincere 30 августа выяснят отношения с Evil Geniuses на турнире ESL Pro League, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Na'Vi — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (30 августа 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere здорово стартовали на этом первенстве и добыли победу в двух встречах. Напомним, что желто-черные разобрались с Fnatic (2:0), а также доказали свое превосходство над Mousesports (2:0). Однако, будучи явными фаворитами в противостоянии с BIG, они неожиданно проиграли со счётом 0:2.

При этом на первой карте «Рожденные Побеждать» взяли 11 раундов, а на своем пике, Mirage, ограничились семью раундами. Единственными, кто завершил встречу с положительным показателем, стали s1mple и Perfecto, а у остальных игра не заладилась. Теперь Na'Vi имеют одинаковое количество очков сразу с тремя коллективами и занимают вторую строчку в группе.

Evil Geniuses

Evil Geniuses уже потеряли шансы на попадание в плей-офф, так как потерпели поражение во всех трех поединках. Еще до начала первенства было ясно, что команде, которая выступает на турнире с заменой, претендовать на что-то серьезное будет тяжело. Заметим, что только в матче с FaZe Clan «Гении» смогли взять одну карту, а в двух других поединках уступили с «сухим» счётом.

Например, в предыдущем противостоянии с Mousesports американцы имели отличную возможность сравнять счёт, поскольку вели на Nuke 10:5, но за сторону атаки взяли всего-навсего один раунд. Кстати говоря, только oBo отыграл с положительной разницей, а остальные не смогли сделать более 30-ти фрагов за две мапы.

Тренды

  • Na'Vi выиграли восемь матчей из девяти.
  • Evil Geniuses уступили во всех поединках на турнире.
  • Желто-черные завершили прошлые три матча из четырех в свою пользу с "сухим" счётом.

Прогноз и ставки

1.751win.comNa'Vi с форой (-1.5) по картам

Natus Vincere превосходят своего соперника в классе, и им необходимо побеждать в предстоящем поединке, чтобы без проблем пробраться в плей-офф. Evil Geniuses уже лишились шансов на проход в следующий этап, поэтому особой мотивации у «Гениев» на этот поединок не будет. Помимо этого, ранее желто-черные почти все матчи завершали в свою пользу со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Na'Vi с форой (-1.5) по картам за 1.75 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии