Швеция - Нидерланды: без шансов для сборной Швеции?

ШвецияШвеция
Швеция
Болгария
НидерландыНидерланды
Нидерланды

31 августа сборные Швеции и Нидерландов сойдутся в очном противостоянии за право выйти в полуфинал чемпионата Европы. Удастся ли шведкам зацепиться за результат? – ответ в нашем прогнозе.

Швеция - Нидерланды. Прогноз на матч чемпионата Европы (31 августа 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции заняла четвертое место в групповом этапе чемпионата Европы, благодаря победам над румынками и финками. В 1/8 финала шведкам предстоял поединок с болгарками. Никто не верил в успех команды, но в сумасшедшем по накалу страстей поединке в пяти партиях сборная Швеции сумела вырвать победу.

Нидерланды

Сборная Нидерландов завершила групповой этап на второй позиции. Единственное поражение на турнире состоялось от сборной Турции (21:25, 21:25, 20:25). В плей-офф голландки играли со сборной Германии. Удалось им в формате четырех сетов склонить чашу весов в свою пользу и пробиться в четвертьфинал.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию и матч сборная Нидерландов

В двух из трех последних игр с участием сборной Нидерландов текущая ставка приносила прибыль

1.24winlineru

СтавкаТотал меньше 3,5 партий

В трех из четырех последних игр сборная Швеции проигрывала в трех партиях

1.70parimatchru

Прогноз и ставки

1.751win.comНидерланды с форой (-2,5) партии

По нашему мнению, после поражения болгарок от шведок недооценки со стороны сборной Нидерландов в этом противостоянии быть не может. На кону выход в полуфинал. В рамках группового этапа голландки уверенно разобрались со шведками. Мы ожидаем повторения подобного сценария. За счет качественной игры на блоке сборная Нидерландов должна заставить своих соперниц капитулировать.

Наш прогноз – азиатская фора Нидерландов (-2,5) партии и ставим на это по линии Winline за 1,75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал меньше 139,5

Рассчитывать на интригу в этом противостоянии не приходится. Класс команд уж слишком разнится. Сборная Нидерландов, по нашему мнению, сумеет одержать уверенную победу, не отдав своим соперницам ни одного сета. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше. Букмекеры выставили такой тотал, что если будет сыграны три партии, то он сыграет на меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 139,5 очков за 1,90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии