FURIA — Entropiq: дадут ли бразильцы отпор?

Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
ESL Pro League
Online
EntropiqEntropiq
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

FURIA 1 сентября выяснит отношения с Entropiq, и наш сайт представит прогноз на это противостояние. На что сделать ставку?

FURIA — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (1 сентября 2021 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA находятся на 15-й позиции мирового рейтинга, и это является их худшим показателем с февраля прошлого года. Команда неплохо себя проявляла на тир-2 уровне и даже смогла победить на турнире Elisa Invitational, но на IEM Cologne она даже не выбралась из группы, уступив Vitality и Heroic со счётом 0:2, а добыла викторию только в противостоянии с Renegades.

Таким образом, почти на протяжении двух месяцев бразильцы не проводили официальных поединков и неясно, в какой форме они пребывают на данный момент. Подчеркнем, что на предстоящем ивенте «Фурия» будет вынуждена играть с тренером в составе, поскольку honda не сможет помочь своей команде.

Entropiq

Entropiq расположились на 18-й строчке рейтинга, и с мая этого года стабильно находятся в топ-20. Команда преимущественно выступает на тир-2 уровне, но иногда проходит квалификации на крупные турниры. В отличие от своего соперника, в августе коллектив уже успел провести несколько официальных встреч в рамках Malta Vibes.

Россияне заняли первое место, по пути к финалу обыграв K23 (2:0), Lyngby Vikings (2:0) и Copenhagen Flames (2:1), а в решающем поединке разобрались с ENCE со счётом 2:1. Подчеркнем, что наибольший процент винрейта Entropiq имеют на картах Overpass и Nuke, где он составляет 77% и 79% соответственно.

Тренды

  • Entropiq выиграли четыре матча подряд
  • FURIA уступила в двух последних встречах

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comПобеда Entropiq

FURIA на этом турнире будет выступать с заменой, и вместо пятого игрока сыграет тренер состава, который уже долго не выступал на профессиональном уровне. Entropiq должны пользоваться такой возможностью и без проблем обыгрывать бразильцев, тем более, что они недавно уже провели несколько официальных поединков и смотрелись достаточно неплохо.

Наш прогноз - победа Entropiq за 1.70 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии