Gambit — TeamOne: россияне выиграют со счётом 2:0?

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
ESL Pro League
Online
Team OneTeam One
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Gambit 1 сентября встретятся с TeamOne, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Получится ли у россиян добыть «сухую» победу?

Gambit — TeamOne. Прогноз на матч CS:GO (1 сентября 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit располагаются на второй строчке мирового рейтинга и на протяжении длительного периода времени демонстрировали отличные резултьаты на международной арене. Однако команда всё-таки не смогла уйти в отпуск со спокойной душой, потому как неудачно провела заключительный крупный турнир.

Напомним, что россияне выступали на IEM Cologne и добрались только до четвертьфинала. Там они уступили FaZe Clan со счётом 1:2, а ранее с таким же счетом завершили поединок против G2 Esports. Несмотря на это, «Гамбиты» считаются одним из главных фаворитов на предстоящем ивенте и наверняка желают выбраться из группы с первого места.

Team One

TeamOne находится на 44-й строчке мирового рейтинга и не имеет значимых достижений за своей спиной. Более того, команда на данный момент пребывает на серии из шести поражений. Заметим, что у нее не получилось пробраться в основную стадию IEM Cologne, поскольку в Play-in она уступила AGO Esports (1:2) и Sprout (1:2).

В августе бразильцы провели только один поединок против Izako Boars, в котором так же проиграли со счётом 1:2. Примечательно, что только на картах Mirage и Overpass коллектив имеет более 50% винрейта, но чаще всего берет своим пиком Nuke, на котором, к разочарованию бразильцев, Gambit не играют.

Тренды

  • Gambit выиграли прошлый матч у TeamOne со счётом 2:0.
  • TeamOne потерпела шесть поражений подряд.

Прогноз и ставки

1.581XBETGambit с форой (-11.5)

Разница в уровне команд существенная, поэтому будет удивительно, если бразильцы смогут взять хотя бы одну карту. Прошлый матч между коллективами завершился разгромной победой Gambit и, на наш взгляд, даже после длительного перерыва они сумеют уверенно расправится с TeamOne, не отдав более 12-ти раундов за две карты.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-11.5) по раундам за 1.58 в БК Фонбет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии