Исландия — Румыния: кто наберет очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИсландияИсландия
Исландия
ЧМ-2022. Квалификация
«Лаугардалсвеллур», (Рейкьявик)
РумынияРумыния
Румыния

В четвертом матче квалификации на Чемпионат мира-2022 сборная Исландии встретится на своем поле с командой Румынии, которую обыграла в прошлом очном поединке. Смогут ли хозяева набрать очки 2 сентября и поправить свое положение в таблице? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Исландия — Румыния. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (2 сентября 2021 года)

Анонс матча

Исландия

Исландия после трех матчей отбора набрала всего три балла и занимает пятое место в группе, где неожиданно лидирует сборная Армении. Подопечные Арнара Видарссона в прошлом туре обыграли на выезде откровенно слабый Лихтенштейн (4:1), а до этого уступили Арменни (0:2) на их поле, при довольно равной игре.

В товарищеских поединках этого лета исландцы сыграли вничью с Польшей (2:2) и минимально были успешнее сборной Фарерских Островов (1:0).

Румыния

Румыния под руководством Мирэла Радои лишь по дополнительным показателям опережает своих нынешних оппонентов и располагается одной строчкой выше в общем зачете. Коллектив не может добыть положительного результата в четырех последних встречах и в рамках отбора уступил Армении (2:3) и немцам (0:1) в двух предыдущих турах.

В июньских товарищеских играх румыны проиграли сборной Англии (0:1) и неожиданно уступили на своем поле Грузии (1:2), не имея особого преимущества по ходу встречи.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних победных матчах Исландии на своем поле такой результат встречался дважды

9.90winlineru

СтавкаИсландия забьет в первом тайме

В пяти прошлых матчах дома команда забивала до перерыва трижды

2.32parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В трех последних выездах сборной Румынии такая ставка проходила всякий раз

1.33melbet

Прогноз и ставки

1.961win.comфора (0) на Исландию

В последние годы исландцы на своем поле проигрывают только топовым сборным, к которым нельзя отнести их нынешнего противника. У Румынии есть определенные проблемы и в оборонительных рубежах, и в линии атаки, чем хозяева и воспользуются, по нашему мнению, в предстоящем противостоянии.

Мы считаем, что сборная Исландии и по составу, и по опыту ни в чем не уступает противнику, а фактор домашнего поля сыграет не последнюю роль в матче. Хозяева выглядят убедительнее на роль победителя пары, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на Исландию. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал больше двух голов

Обе команды не феерят в плане забитых мячей, но между собой всегда играли результативно. И тем, и другим крайне необходимо заработать три балла для продолжения успешной гонки за лидером. Такой сценарий предполагает, что встреча пройдет в довольно открытой манере и принесет немало голов, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1149Прогнозов
549Выигрыш
83Возврат
517Проигрыш
27.19%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии