NIP — Entropiq: на что поставить?

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
ESL Pro League
Online
EntropiqEntropiq
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

NIP 2 сентября сразятся с Entropiq, и наша команда экспертов постарается сделать точный прогноз на это противостояние.

NIP — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (2 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся на девятой строчке мирового рейтинга. В целом, они неплохо выступали на крупных турнирах и до прихода dev1ce в состав, но с ним они стали сильнее. Однако выбраться из группы на IEM Cologne у них всё-таки не получилось, поскольку они потерпели поражение от Gambit (1:2) и Virtus.pro (0:2).

Шведы неудачно начали и этот турнир, уступив Liquid со счётом 0:2, хотя до этого считались фаворитами. Ни на Inferno, ни на Dust2 коллективу не удалось набрать более десяти раундов. При этом только датчанин завершил поединок с положительным показателем.

Entropiq

Entropiq, как правило, выступали на тир-2 уровне, но уже успели набраться достаточного количества опыта, чтобы проявить себя на тир-1 сцене. Примечательно, что на данный момент команда пребывает на серии из пяти викторий. Россияне стали чемпионами Malta Vibes, а в стартовом поединке на этом ивенте они разобрались с FURIA со счётом 2:0.

Возможно, коллектив немного нервничал, поскольку порой допускал несвойственные ему ошибки. Однако это ему не помешало обыграть бразильцев всухую. Forester отыграл лучше всех и завершил противостояние с показателем «+9». Стоит сказать о том, что сейчас Entropiq имеют высокий процент винрейта на Nuke и Overpass, где он составляет 85% и 80% соответственно.

Тренды

  • Entropiq выиграли пять матчей подряд.
  • NIP уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

1.551win.comEntropiq с форой (+1.5)

Entropiq здорово проводили последние матчи и на данный момент пребывают на серии из пяти викторий. Ранее россияне не играли против NIP, но, на наш взгляд, они способны взять как минимум одну карту, поскольку шведам еще необходимо время, чтобы прийти в себя после длительного отпуска.

Наш прогноз - победа Entropiq с форой (+1.5) по картам за 1.55 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии