Сальвадор — США: составит ли аутсайдер конкуренцию фавориту?

МеждународныйПерейти к матчу →
СальвадорСальвадор
Сальвадор
Чемпионат Мира
"Кускатлан", (Сан-Сальвадор)
СШАСША
США

3 сентября Сальвадор и США проведут личную встречу в рамках первого тура квалификации к Чемпионату мира, а мы подготовили прогноз это действо. Победа гостей? - узнайте ниже.

Сальвадор — США. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сальвадор

Сборная прекрасно поработала во время первого этапа квалификации к Чемпионату мира, поскольку заняла первую строчку в группе А. Команда выиграла три матча и одна встреча закончилась вничью, поэтому впереди ее ждал второй этап.

Сальвадор не заметил Сент-Китс и Невис, ведь по итогам двух матчей разгромил соперника со счетом 6:0. Теперь пришла очередь финальной части, где можно уже побороться за прямую путевку на мундиаль. Подопечным Уго Переса попался один из главных претендентов на первые места - США, то есть хозяевам легко точно не будет.

США

Американцы подходит к финальному этапу квалификации в хорошей форме и настроении. Сборная стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФ, что действительно заслуживает похвалы.

На протяжении всего турнира США действовала слаженно, а в последней встрече сумела разобраться с Мексикой, которая была фаворитом этого противостояния. В основное время соперники действовали крайне осторожно, после чего подопечные Грегга Берхалтера начали сильно прессинговать и добились своего. Героем поединка стал центральный защитник «Атланты Юнайтед» Майлз Робинсон, ведь именно его гол стал победным (1:0). 

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех из пяти последних матчах Сальвадор не забивал

1.69winlineru

СтавкаСША: тотал больше 1.5

В пяти предыдущих личных поединках американцы пробивали тотал в 1.5 гола

1.76parimatchru

Прогноз и ставки

1.961win.comФора США (-1)

За всю историю личных противостояний Сальвадору ни разу не удавалось обыграть соперника. Более того, даже ничья подопечным Уго Переса дается очень тяжело, а все из-за разницы в классе.

США сейчас на ходу, команда выиграла девять последних поединков и близка к тому, чтобы продолжить победную серию. Ребята Грегга Берхалтера нацелены сразу захватить лидерство, поэтому ставят перед собой цель набрать три очка в первом туре.

Наш прогноз - фора (-1) мяч на США за коэффициент 1.96 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comТотал меньше 2.5

Скорее всего, хозяева изберут тактику от обороны, ведь действовать в открытую против соперника такого уровня явно не самое правильное решение. Дя сборной Сальвадора даже ничья будет приемлемым результатом, потому ожидаем много борьбы и тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии